allmotorsports

Объявление

Добро пожаловать на allmotorsports ! Форум об автоспорте ! Welcome to allmotorsports ! Forum about motorsports !

https://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-2.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-1.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-2.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-3.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » allmotorsports » История, Люди, факты, конкурсы, прогнозы » Номинации F-1 Сезона-2010 !


Номинации F-1 Сезона-2010 !

Сообщений 1 страница 6 из 6

Опрос

Как вам сезон 2010 ?
Отлично

75% - 3
Хорошо

0% - 0
Не плохо, но были и получше

25% - 1
Как то не очень

0% - 0
Голосов: 4

1

Предлагаем вам поучаствовать в нашем Опросе на тему ''Номинации F1 2010'' ! Вообщем обсуждаем м выбираем лучших из лучших по итогам прошедшего Сезона ...

Опрос с вариантами ответов:

1) Пилот года: Sebastian Vettel, Fernando Alonso, Mark Webber, Lewis Hamilton, Jenson Button, др. пилот ( указать кто );
2) Команда года: RBR-Renault, McLaren-Mercedes, Ferrari, Mercedes GP, Renault, др. команда ( указать какая );

Помимо Опроса так же попробуйте заполнить такую Анкету ниже:

1) Ваши впечатления от этого сезона ! Что понравилось а что нет ?;
2) Гран-при года ( какое Гран При Вам понравилось больше всего и почему ? );
3) Квалфикация ода ( какая квалификация Вам понравилось больше всего и почему ? );
4) Обгон года ( чей обгон или обгоны вам запомнились или понравились больше всего ? );
5) Самый красивый болид( назовите болид чьей команды этого Сезона вам больше всего понравился );
6) Автодром года ( какая трасса в Календаре по вашему мнению зслуживает такого звания );
7) Новичек-пилот года;
8 ) Новичек-команда года;
9) Скандал года ( если по вашему мнению таковой был, то назовите его );
10) Личность года ( это может быть не только пилот ) ;

Благодарим за участие в нашем Опросе и Анкете ! ) Думаю всем будет интересно вспомнить и высказать своем мнение по поводу прошедшего Сезона в Формуле-1 ! ...

0

2

Опрос:

1) Пилот года: Sebastian Vettel
2) Команда года: RBR-Renault

Анкету:

1) Сезон был очень насыщенным и стремительным. Класс!! Рад возвращению Шуми, и одновременно не доволен его результатом! ((
2) Ну конеЧно же последнее! За Виталика кулаки держал!! Ну и пусть не первый, зато показал гешпанцу.. "Ху из Ху!!" ))
3) Квалфикация?.. хмм, затрудняюсь ответить. Не то забыл, не то ... предНовогоднее настроение всё перечеркнуло. ))
4) Обгон?? )) спишу всё на то же самое, что и в предыдущем пункте )) может Кобаяши (если сезоны не перепутал).
5) Самый красивый болид - Mercedes GP ( на вкус и цвет... )
6) Автодром года - Альберт Парк, Австралия ( как всегда!!)
7) Новичек-пилот??.. Ну, не знаю. Может Бруно.. Уверен, если бы болид посолиднее, то и результаты были бы иными. А может я так думаю из-за его Легендарного(!) дяди. .. не знаю.
8 ) Новичек-команда? наверное.. Lotus. Без понятия зачем... История..? ))
9) Скандал года. Что-то я снова  ничего не припомню. )) Ну, немного не понравился жесть Себа в адрес Веббера, после вылета по своей вине. Так же  не понравилась реакция Фернандо по отношению к Петрову после финиша последней гонки.
10) Личность года? Михаэль Шумахер!! )) Вернулся, Молодец!! Красава, что не стал слушать всякий понос в свой адрес (прошу прощения за мой французский!) и обрадовал огромную армию фанатов!! Верим в тебя!!

Спасибо!!
Извините за неполные или размывчатые ответы!, я старался, честно!  :yep:

0

3

1) Пилот года: Sebastian Vettel
2) Команда года: RBR-Renault

1) Ваши впечатления от этого сезона ! Что понравилось а что нет ?
Борьба до последней гонки сезона, явный плюс. Командная тактика- большой большой минус

2) Гран-при года ( какое Гран При Вам понравилось больше всего и почему ? )
Италия - не равнодушен я к этой трассе))))

3) Квалификация года ( какая квалификация Вам понравилось больше всего и почему ? )
Бразилия. Поул Хюлькенберга

4) Обгон года ( чей обгон или обгоны вам запомнились или понравились больше всего ? )
Петров Шумахера, в начале сезона, не помню на каком гран-при

5) Самый красивый болид( назовите болид чьей команды этого Сезона вам больше всего понравился )
Лотус

6) Автодром года ( какая трасса в Календаре по вашему мнению заслуживает такого звания )
Спа

7) Новичек-пилот года
Нико  Хюлкенберг

8 ) Новичек-команда года
Лотус

9) Скандал года ( если по вашему мнению таковой был, то назовите его )
Командная тактика Феррари в Германии

10) Личность года ( это может быть не только пилот )
Феттель- чемпион и этим все сказано

0

4

Пилот года

Алонсо и Марк

( проголосовал за Марка но и Алонсо был хорош )

Команда года

- сказал бы Ред-Булл, но стоит даже вспомнить тот эпизод когда поставили новое крыло Феттелю а Уэбберу ''шишь с маслом'', и уже командой их назвать после этого сложно ( и потом та постоянная травля Марка - та ну ( ...

- Поэтому ... ( как ни странно ) но я тоже говорю Маки - вот они были действительно Командой ! ... та и Хэм с Баттоном нашли общий язык между собой, чувствовался какой то сплоченый дух команды что ли, такого помоему не было ни в Феррари ни в Ред Булле в этом Сезоне ... - а у нас ведь здесь речь идет не о Победителе а именно о Команде ! ...

1) Ваши впечатления от этого сезона ! Что понравилось а что нет ?;

- Сезон получился - Отличный !

2) Гран-при года ( какое Гран При Вам понравилось больше всего и почему ? );

- ГП Кореи ( просто интересная дождливая гонка получилась, не считая езды за пейс каром )
- ГП Абу Даби ( несмотря на итог гонки, гонка понравилась держала в напряжении от старта до финиша )

3) Квалфикация ода ( какая квалификация Вам понравилось больше всего и почему ? );

- Малайзия, Бразилия ( интересные дождливые квалифиации получились )

4) Обгон года ( чей обгон или обгоны вам запомнились или понравились больше всего ? );

-  ГП Японии:

Кобаяши - Альгерсуари
Кобаяши - Сутил
Кобаяши - Хайдфельд
Кобаяши - Барикелло

Кобаяши против всех ( Видео )   :D   ...

- Ну и несомненно:

- ГП Венгрии: Барикелло - Шумахер. Ветераны выдали просто нечто ! )  ;) ...

5) Самый красивый болид( назовите болид чьей команды этого Сезона вам больше всего понравился );

- Феррари и Лотус !;

6) Автодром года ( какая трасса в Календаре по вашему мнению зслуживает такого звания );

- Cпа, Монца и Интерлагос

7) Новичек-пилот года;

- Петров и Нико !

8) Новичек-команда года;

- Lotus-Cosworth

9) Скандал года ( если по вашему мнению таковой был, то назовите его );

- непонятные тёрки в команде между Марком и Феттелем и между Марком и самой командой, ну и столкновение в Турции Уэббер-Феттель

10) Личность года ( это может быть не только пилот ) ;

- Выделил бы две личности:

- Михаэль Шумахер, просто МужЫк ! После такого простоя и в достаточно почтенном для гонщика Формулы-1 возрасте, взял да и вернулся в Большие гонки - на зло всем кто в это не верил и обвинял его в том что это просто Пиар ! Рэспект и Уважуха !

- Берни Эклстоун  - единственный наверное в Мире человек который может сделать большие деньги на собственном ограблении и показать средний палец фоторепортерам в день своего отнюдь не 16-ти а 80-тилетия! ) ...

0

5

1) Пилот года:
Себастьян Феттель - отличное пилотирование в начале сезона, и потрясающее выступление в последних гран-при, когда это особенно было нужно, на мой взгляд позволяют Себастьяну стать пилотом года. Хотя конечно есть за что его ругать, середина сезона была откровенно не удачной

Так же хочется отметить Роберта Кубицу, поляк даже на такой машине как рено смог показать что является топ-пилотом )
Ну и еще мне очень понравилось выступление Камуи Кобаяси :cool:

2) Команда года:

Макларен - если честно не ожидал что они смогут справится с двумя чемпионами мира, но им это далось :cool: , но на мой взгляд команда не справилась с своевременной модернизацией машины.

1) Ваши впечатления от этого сезона ! Что понравилось а что нет ?;

Средненький сезон, бывали и гораздо более интересные

2) Гран-при года

Ну пожалуй Абу-Даби, гонка выдалась напряженная )

3) Квалфикация года

Бразильскую квалу не смотрел, поэтому мне сложно судить. Но из того что видел мне понравилась в Абу-Даби, очень уж результаты важны были

4) Обгон года

Обгоны в исполнении Кобаяси :)

5) Самый красивый болид

РедБулл

Еще понравились Макларен и Лотус

6) Автодром года

Спа-Франкошам

7) Новичек-пилот года;

Нико Хюлькенберг, назвал бы Камуи, но он все таки не новичок

8 ) Новичек-команда года;

Однозначно Лотус

9) Скандал года

Командная тактика в феррари

10) Личность года

Себастьян Феттель

Эдриан Ньюи

Тони Фернандес

0

6

An article that is remarkable and should be learned. Thank you for providing this great information. bmi calculator

0


Вы здесь » allmotorsports » История, Люди, факты, конкурсы, прогнозы » Номинации F-1 Сезона-2010 !