allmotorsports

Объявление

Добро пожаловать на allmotorsports ! Форум об автоспорте ! Welcome to allmotorsports ! Forum about motorsports !

http://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-3.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » allmotorsports » Беседка » Украина таки любит своих автогонщиков!


Украина таки любит своих автогонщиков!

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

ekipazh.ua

По скромным наблюдениям, ни в коей мере не претендующим на статус социологического исследования или опроса, в Украине о существовании Нюрбургринга знает или думает, что знает, не более 10% дееспособного населения страны. Из тех, кто утверждают, что слышали о Нюрбургринге, примерно 99% считают, что это город, в котором судили гитлеровских военных преступников, т.е. не отличают Нюрбургринг (Nürburgring) от Нюрнберга (Nürnberg). Итого имеем 0,1%  или примерно 250-270 тыс  дееспособного населения страны знающих о том, что такое Нюрбургринг. Мы не беремся сосчитать сколько из них знают о том, что на Нюрбургринге уже лет пять регулярно выступают украинские гонщики. Радует уже то, что такие люди есть и они активно следят за выступлениями наших спортсменов. В этом году мы попытались оценить, в каких городах Украины пользователи интернета следят за событиями 37-й гонки "24 часа Нюрбургринга" (37. ADAC Zürich 24h-Rennen). Google нам помог в этом. Посмотрите, что получилось (чем больше и ярче красный круг, обозначающий город, тем больше там болельщиков):

http://i446.photobucket.com/albums/qq184/modbaraban/host/Karta-24H.jpg

Посмотрите как широко представлена география городов, где интересовались гонкой (мы получили  информацию только по областным центрам)
Украина таки любит своих героев!
В отличие от подавляющего большинства украинских СМИ, которые не любят ни украинских автогонщиков, ни украинских болельщиков...

0

2

Cчитаю что это отличная статья ! Таких статей нужно побольше ! Эта статья даёт понять что в Украине существуют целые армии Автоспортивных фанатов,- которые любят и хотят смотреть автогонки, с участием наших гонщиков, готовы болеть за них и всячески поддерживать,- но к сожалению у них нету возможности следить за гонками с участием наших спортcменов, так как их просто никто не транслирует на территориии Украины,- мало того о них вообще мало в каких информационных источниках говорят и пишут ! ...

- И только в Интернете можно найти кое-чего при большом желании,- ито если знаешь где искать ...

Позор ! В Германии восхищаются и знают наших гонщиков гораздо более лучше чем в самой Украине !

0

3

Richard написал(а):

Из тех, кто утверждают, что слышали о Нюрбургринге, примерно 99% считают, что это город, в котором судили гитлеровских военных преступников, т.е. не отличают Нюрбургринг (Nürburgring) от Нюрнберга (Nürnberg).

LOL :rofl:

Richard написал(а):

но к сожалению у них нету возможности следить за гонками с участием наших спортcменов, так как их просто никто не транслирует на территориии Украины

Я и в интернете не нашел где бы транслировали гонку (

0

4

Melifar0 написал(а):

LOL :rofl:

- действительно смешно и немного грустно ...

Melifar0 написал(а):

Я и в интернете не нашел где бы транслировали гонку (

- аналогично ( разве что на Ютубе в отдельно взятых роликах ! ... 

- Но всё равно, я к примеру постоянно стараюсь следить за выступлениями Алексея Мочанова и Андрея Круглика в серии VLN ! ( ну как слежу - читаю об их выступлениях в Интернете ! - Жаль что гонку эту нигде не показывают - Один или пару раз в кратком только Обзоре по Мегаспорту показали в прошлом году и всё ! Позор ! ) ...

Вот на форуме в своем городе( Днепропетровск. обл., г. Новомосковск), - в теме Автоспорт я так же пытался высветить эти события, донести жителям нашего города о подвигах наших земляков:
( Позвольте я кину пару ссылок на эти статьи дабы не переносить их сюда )

Україну в Німеччині знають і завдяки «Racing Team Ukraine»

Борьба на всех фронтах

- И продолжаю далее высвечивать:

VLN: Сезон стартовал

Дождь над Нюрбургрингом

VLN: Россияне на финише, киевлянин Онистрат - на подиуме

- хотя на нашем городском форуме очень мало кто интересуется Автоспортом вообще ! Футбол - вот это ДА ! А Автоспорт,- единицы ... - А если и интересуются то только Ф-1 !

Порой мне кажется что все те статьи что я там вылаживаю я вылаживю чисто для себя ... - По карйней мере ни одного комментария по поводу выступления наших украинцев в серии VLN, - я так и не увидел ...

0

5

Richard написал(а):

- Но всё равно, я к примеру постоянно стараюсь следить за выступлениями Алексея Мочанова и Андрея Круглика в серии VLN ! ( ну как слежу - читаю об их выступлениях в Интернете ! - Жаль что гонку эту нигде не показывают - Один или пару раз в кратком только Обзоре по Мегаспорту показали в прошлом году и всё ! Позор ! ) ...

Если честно то мне не понятно не желание каналов в новостях спорта показать сюжеты о выступлениях наших пилотов :dontknow: Даже на канале Спорт в передаче "Скоростной участок" после новостей о F1, WRC, WTCC и DTM почему то предпочитают показывать обзор гонок тракторов в каком то глухом селе :dontcare: Очень обидно что о результатах наших парней можно узнать только из интернета, да и то очень часто приходится по лезть на заграничные сайты ((

Richard написал(а):

- хотя на нашем городском форуме очень мало кто интересуется Автоспортом вообще ! Футбол - вот это ДА ! А Автоспорт,- единицы ... - А если и интересуются то только Ф-1 !

Аналогично ( а кто и интересуется на форумах редко появляются

Richard написал(а):

Порой мне кажется что все те статьи что я там вылаживаю я вылаживю чисто для себя ... - По карйней мере ни одного комментария по поводу выступления наших украинцев в серии VLN, - я так и не увидел ...

Знакомая ситуация :( я на форуме Кими-Фанс пару лет назад создал тему WTCC, но после нескольких этапов тему закрыли из за того что там появлялся только я, правда вскоре кто то попросил чтобы ее опять открыли

0

6

Melifar0 написал(а):

Если честно то мне не понятно не желание каналов в новостях спорта показать сюжеты о выступлениях наших пилотов :dontknow: Даже на канале Спорт в передаче "Скоростной участок" после новостей о F1, WRC, WTCC и DTM почему то предпочитают показывать обзор гонок тракторов в каком то глухом селе :dontcare: Очень обидно что о результатах наших парней можно узнать только из интернета, да и то очень часто приходится по лезть на заграничные сайты ((

- полностью согласен с тобой ...

А вот к примеру, о cуществовании гоночного трэка ''Чайка'', что недалеко от Киева, я узнал только благодаря игре ''Вольво - зэ Гэйм ! '' ...

- конечно стыдно немножко ...  :unsure:  ...- о всяких Новозеландских и Африканских трэках мы знаем,- а об Украинском - нет ! ... - но  в этом нет нашей вины !   :unsure:   - Никто ж не виноват в том что в Украине так ''круто'' освещается Автоспорт ! ...  :sceptic:  ...

- А сегодня в Онлайне немного посмотрел ''Перший автомобiльний'' и даже узнал что там щас в полном разгаре проводится Чемпионат Украины в классе каких то младших туринговых автомобилей ! Вообще Класс ! - Так спрашивается - почему же об этом не сообщать в вечерних Новостях на главном украинском канале ИНТЕР, или же хотябы на славнохваленом Мегаспорте ? Почему нет ни одной трансляции оттуда ? ...   :smoke:   ... - ну или в твоем случае тот же канал Спорт в передаче "Скоростной участок",- как ты сам сказал что они рассказывают о всех сериях кроме тех где участвуют наши ребята ( неважно - украинцы или россияне - Наши ! )...

- Для кого они там гоняются на том трэке, если в Украине ( кроме Киева наверное ) никто о них не знает, и о трассе только впервые узнали из Шведской игры ? ...

0

7

Richard написал(а):

А вот к примеру, о cуществовании гоночного трэка ''Чайка'', что недалеко от Киева, я узнал только благодаря игре ''Вольво - зэ Гэйм ! '' ...

Я узнал об этом треке пару лет назад, из репортажа канала "Авто плюс", когда Украинские и Российские турингисты проводили там совместную гонку, но потом я выяснил что это был старый обзор, а гонка прошла несколько месяцев назад (
Хотя я периодически попадаю на обзоры RTCC, Formula 3 Ligt, кубок Honda Civic, но все равно о выступлениях наших за рубежом мне почти ничего не известно ( Я например не знал что российская команда Russian Bears до дебюта в WTCC, успешно гонялись в Европейских чемпионатах

0

8

Melifar0 написал(а):

Я например не знал что российская команда Russian Bears до дебюта в WTCC, успешно гонялись в Европейских чемпионатах

- я тоже об этом не знал - прикинь ? ...  :whistle:  ... - думал это ребята из RTCC решили попробывать  себя в WTCC ! - Но о том что они ещё где то выступали за рубежом впервые вот  это от тебя узнаю ...

0

9

Richard написал(а):

- я тоже об этом не знал - прикинь ? ...    ... - думал это ребята из RTCC решили попробывать  себя в WTCC ! - Но о том что они ещё где то выступали за рубежом впервые вот  это от тебя узнаю ...

Они там кстати были в числе лидеров, если я не ошибаюсь один из чемпионатов был голландским

0

10

Raise awareness of isolation and self-isolation upon returning from epidemic areas to limit the spread of covid-19 to the community. fireboy and watergirl

0


Вы здесь » allmotorsports » Беседка » Украина таки любит своих автогонщиков!