allmotorsports

Объявление

Добро пожаловать на allmotorsports ! Форум об автоспорте ! Welcome to allmotorsports ! Forum about motorsports !

http://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-3.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » allmotorsports » FORMULA 1 » [F1] Новости


[F1] Новости

Сообщений 81 страница 100 из 217

81

Сенна и Петров претендуют на место в "Кампосе"

Глава собственной команды-дебютанта Формулы-1 Адриан Кампос рассказал, кто из пилотов может пополнить ряды его конюшни.

По словам Кампоса, кандидатом номер один является Бруно Сенна. Также был упомянут россиянин Виталий Петров, а испанцу Антонио Гарсии, выступающему в гонках спортивных автомобилей, предлагают место тест-пилота, сообщает Motorsport со ссылкой на радио Cadena SER.

0

82

Sun: "Феррари" готова выплатить Райкконену 25 млн евро

По сообщению английской Sun, "Феррари" ведёт переговоры с Кими Райкконеном о досрочном расторжении контракта, рассчитанного до конца 2011 года. По информации издания, "Феррари" предлагает Райкконену 25 миллионов евро - это половина его годовой зарплаты. Тем самым итальянская команда пытается освободить место для Фернандо Алонсо.

Также Sun информирует о том, что интерес к пилоту "БМВ-Заубер" Роберту Кубице помимо "Рено" и "Макларена" проявляют "Тойота" и "Уильямс". В случае с "Рено" поляк мог бы заменить Алонсо, а с "Уильямсом" - компенсировать возможную потерю Нико Росберга, ведущего переговоры с "Маклареном".

0

83

FIA отменила решение о дисквалификации "Рено"

Международная федерация автоспорта (FIA) отменила решение стюардов Гран-при Венгрии о дисквалификации команды "Рено" на одну гонку. Напомним, что это наказание было наложено на команду после того, как во время гонки Гран-при Венгрии у автомобиля № 7 (болид Фернандо Алонсо) отлетело колесо. Вместо дисквалификации "Рено" будет вынесен выговор, также на команда должна будет выплатить штраф в $ 50 тыс.

"Команда "Рено" призналась в суде в том, что нарушила спортивный регламент и была не в состоянии гарантировать выполнения правил безопасности автомобилем № 7 во время практики и гонки, а также в том, что выпустила болид после пит-стопа, создав опасную ситуацию на трассе. Однако команда попросила пересмотреть санкцию, наложенную стюардами.

Выслушав аргументы сторон, Суд постановил:

1. Отменить санкцию, наложенную стюардами.
2. Вынести команде выговор и обязать выплатить штраф в $ 50 тыс.

Полный пресс-релиз относительно этого решения будет опубликован в ближайшие дни", - гласит официальный пресс-релиз FIA.

0

84

Я читал об этом в газете на море, - очень расстроился из-за этого ... ну та что ж,- с травмированной шеей действительно не стоит поддавать себя такому риску ... - Здоровье превыше всего ... Хотя думаю что для всех фанатов Шуми как и для меня - эта новость была не очень то приятной ... - Так хотелось увидеть Михаэля снова на трассе ...

- Но я как и все остальные фаны Шуми ( я уверен в этом ) отнесемся к этому решению Михаэля с пониманием ...

0

85

Учитывая как Михаэль хотел вернуться, есть вероятность что он все таки может в ближайшее время оказаться за рулем боевой феррари

0

86

- Было бы отлично ! )  ^^ ...

0

87

Бадоер будет выступать за "Феррари" пока не вернётся Масса

Лука Бадоер на пресс-конференции перед Гран-при Европы подтвердил, что будет выступать за "Феррари", пока Фелипе Масса не сможет вернуться за руль.

"Если бы у меня была только Валенсия, только один шанс, то я бы волновался, старался бы сделать всё и вероятно под большим давлением допустил бы много ошибок, но у меня другой случай. Пока Фелипе не вернётся, машина моя. Так что у меня есть время для улучшения, для развития ситуации", — заявил Бадоер.

0

88

Marca: Петров и де ла Роса станут пилотами "Кампоса"

Испанское издание Marca сообщает, что пилотами новой команды Формулы-1 "Кампос" станут россиянин Виталий Петров и испанец Педро де ла Роса. Сообщается, что такое решение было принято после нескольких месяцев различных переговоров.

Напомним, что Петров выступал за "Кампос" в сериях GP2 и GP2 Asia.

З.Ы: Было бы отлично если это оказалось правдой  :rolleyes:

0

89

- ага, было бы Супер ! )  :) ...

0

90

А Роман Грожэн будет выступать заместо Нелсиньё Пике,- в курсе ? ...

0

91

Richard написал(а):

А Роман Грожэн будет выступать заместо Нелсиньё Пике,- в курсе ? ...

В курсе. Жалко мне Нельсона :( надеюсь что он еще вернется в ф1 и докажет что скорость у него есть :rolleyes:

0

92

- мне тоже жаль его как и Бурдэ ...  :suspicious: ...

0

93

Доменикали: ждём от Кими великолепной гонки в Спа

Руководитель "Феррари" Стефано Доменикали заявил, что команда ждёт отличного выступления Кими Райкконена на трассе в Спа, где он уже выигрывал три раза.

"В последних двух гонках Кими выступал великолепно. И в Валенсии он провёл действительно хорошую гонку. Сегодня он ехал четвёртым, но гнал как чёрт, и мы информировали его по радио, так что в итоге он стал третьим. Мы ожидаем от него великолепной гонки в Спа. Мы знаем, как сильно он любит эту трассу, и это поможет найти ему дополнительные десятые. Мы никогда не сдаёмся", — сказал Доменикали в интервью Autosport.

0

94

Джанкарло Физикелла может заменить Луку Бадоера в "Феррари"

Команда "Феррари" ведёт переговоры с "Форс Индия" о возможности итальянца Джанкарло Физикеллы выступить за "Скудерию" в следующих гонках. Об этом сообщил менеджер "Форс Индия" Энрико Занарини.

"Мы сохраняем контракт с "Феррари", и в этом нет никакой проблемы. Мы знаем, что это мечта Джанкарло, но мы не отпустим Физико бесплатно. Ведь у него с нами контракт", — цитирует Занарини L'equipe.

Сообщается, что Физикелла может выступить за "Феррари" уже в Спа.

0

95

- а может в Феррари рассмотрят ещё мою кандидатуру ? )))  :crazyfun: ... я мог бы выступить в гонке не за небольшую сумму за 5000 гривен всего то ) ...   :)  ... могу и бесплатно даже )  :yep: ...

0

96

Брандл: Баттон может упустить титул чемпиона мира

Бывший пилот Формулы-1, а ныне комментатор на BBC Мартин Брандл считает, что, несмотря на преимущество в 18 очков в личном зачёте, пилот "Брауна" Дженсон Баттон может упустить титул чемпиона мира.

“Гонки, которые Дженсон проводил ранее в этом сезоне, были одними из самых прекрасных, которые мне доводилось комментировать. В них, без сомнения, чувствовались действия чемпиона. Его непринуждённое выступление в Монако доставляло удовольствие, а в Турции он выступил несравненно.

До сих пор он производил на меня хорошее впечатление своим спокойствием, манерой пилотирования в квалификациях и отличными обгонами на ранних кругах. Но теперь он выглядит скованным в своём автомобиле.

Его первые круги в Валенсии были довольно неуклюжи, и он слишком серьёзно отреагировал на неизбежное подрезание со стороны Феттеля, а затем на необходимость пропустить Уэббера в четвёртом повороте. Он опустился с пятой позиции на девятую, прежде чем успокоился. Может ли Дженсон упустить титул? Конечно, может”, - написал Брандл в своей колонке на BBC.

0

97

El Mundo: "Макларен" может вернуть Алонсо ради "Сантандера"

Исполнительный вице-президент банка "Сантандер" Хуан Мануэль Кендойя признал, что очень хотел бы видеть Фернандо Алонсо в "Феррари". Напомним, что испанский банк в конце этого сезона покидает "Макларен" и должен стать спонсором "Феррари".

"Лучший в мире банк, лучшая в мире команда, лучший в мире пилот, без сомнений, такая комбинация - мечта любого спонсора", — цитирует Кендойю AS.

В то же время El Mundo сообщает, что "Макларен" пытается удержать "Сантандер" у себя, причём, по информации газеты, речь идёт даже о возможном возвращении Алонсо в "Макларен". Издание TZ, на которое ссылается Motorsport, добавляет, что официальные представители "Макларена" контактировали с менеджером Алонсо Луисом Гарсией Абадом.

Напомним, что накануне Норберт Хауг заявил о том, что никогда не обсуждал с Фернандо Алонсо что-либо, связанное с контрактами, хотя время от времени общается с испанцем.

З.Ы: Я что то не верю в это

0

98

Физикелла может стать тест-пилотом "Феррари" в 2010 году

Гонщик "Форс Индия" Джанкарло Физикелла может на продолжительный срок связать свою судьбу с "Феррари", сообщает GP Week. Если итальянец действительно перейдёт в "Скудерию" на пять оставшихся гонок сезона-2009, то вместе с этим он может получить контракт тест-пилота команды на 2010 год.

Таким образом, будущее Луки Бадоера находится под угрозой: в роли тестера "Феррари" Физикелла наверняка заменит именно своего соотечественника, а не испанца Марка Жене.

"Феррари" не ждёт возвращения Массы в сезоне-2009

Гонщик "Феррари" Фелипе Масса накануне прошёл в Майами плановое медицинское обследование, по результатам которого было установлено, что восстановление бразильца после аварии на Гран-при Венгрии идёт успешно. Тем не менее бразилец не собирается торопиться с возвращением в Формулу-1.

"Я очень доволен результатами. Через несколько дней мне сделают маленькую операцию, после которой я смогу начать занятия в тренажёрном зале, чтобы восстановить форму, и проводить тесты на картах. Возвращение в болид Формулы-1? Давайте двигаться шаг за шагом: в настоящий момент я сконцентрирован на физических нагрузках, что является большим шагом вперёд", — отметил Масса в интервью сайту "Феррари".

Сама команда отмечает в официальном пресс-релизе, что рассчитывает на стопроцентную готовность бразильца к старту следующего сезона Ф-1.

0

99

Джанкарло Физикелла будет выступать за "Феррари" с Монцы

Итальянец Джанкарло Физикелла будет выступать за команду "Феррари" С Гран-при Италии, которое состоится на следующей неделе в Монце. Команда "Форс Индия", в которой выступал Физикелла, дала своё согласие на такой переход.

Таким образом, Физикелла заменит Луку Бадоера и будет напарником Кими Райкконена до тех пор, пока не восстановится Фелипе Масса.

0

100

Melifar0 написал(а):

Джанкарло Физикелла будет выступать за "Феррари" с Монцы

- :cool: ...

Будет оч. интересно посмотреть на Физику за рулем Феррари ! ) ...

0


Вы здесь » allmotorsports » FORMULA 1 » [F1] Новости