allmotorsports

Объявление

Добро пожаловать на allmotorsports ! Форум об автоспорте ! Welcome to allmotorsports ! Forum about motorsports !

http://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-3.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » allmotorsports » Флейм & Юмор » Ваш автомобиль


Ваш автомобиль

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Есть ли у Вас автомобиль ? Если да, то какой ... или какие ...

Вообщем всё о ваших собственных 4-х колесных друзьях-товарищах !

0

2

Вот моя красавица  :)

http://s60.radikal.ru/i167/0905/43/c0dec883c609.jpg

0

3

Melifar0, вижу наши ляли почти тёзки.  :flirt:
Только вот...... что за модель?  :blush:  Первый раз такую вижу!!  :yep:

0

4

Слушай, может это и не Ниссан вовсе? Фары какие-то не похожие..  :glasses:

0

5

SLY666
Это NISSAN ALMERA CLASSIC :) корейская компания SAMSUNG (входящая в альянс RENAULT-NISSAN) взяла обычную ALMERA и сделала из нее Samsung SM3. А в России эту машину стали продавать под маркой NISSAN :glasses: В Европе эта машина насколько я знаю не продается

0

6

Melifar0
вот всё и встало на свои места.  :writing:
То то я думаю, что не видал таких!  :cool:

0

7

SLY666 написал(а):

То то я думаю, что не видал таких!

Экзотика ^^

0

8

Игорёк, у тебя виндабвайзеры (извините!, не знаю как по-русски) поверх окон стоят?? Не в промежуток двери вставлены, куда стёкла поднимаются?

0

9

SLY666 написал(а):

Игорёк, у тебя виндабвайзеры (извините!, не знаю как по-русски) поверх окон стоят?? Не в промежуток двери вставлены, куда стёкла поднимаются?

Я сам не знаю как это точно называется ) вообщем они у меня приклеены на внешнюю часть двери, поэтому окна закрываются нормально

0

10

Melifar0 написал(а):

Я сам не знаю как это точно называется ) вообщем они у меня приклеены на внешнюю часть двери, поэтому окна закрываются нормально

Первый раз о таком слышу (вижу)!  o.O
И не отдирают Фулюганы?  :hobo:

У нас все вставные, по маркам и моделям.
И у меня ни на одной не было проблем с закрыванием стёкол!  :rain:

Кстати, я заметил, что у тебя ТОЛЬКО передние Виндабвайзеры ( Windabweiser ). Я тоже на своих ставил только спереди. Мне как-то не очень нравится сзади.

0

11

SLY666
Фулюганы не отдирают :) Машина когда не ездит стоит в гараже, благо что он рядом с домом ))

Машина покупалась уже с установленными Виндабвайзерами. Мне кстати тоже нравятся только передние :yep: А у тебя на Primere такие стоят?

0

12

Melifar0 написал(а):

А у тебя на Primere такие стоят?

Вставные чёрные.

У меня на старом фото не комплект, без них. Поэтому пока сюда не выставил.  :insane:
Попозже перефоткаю и засвечу.  :yep:

0

13

SLY666 написал(а):

Попозже перефоткаю и засвечу.

Давай :) мы заценим )

0

14

Melifar0
пока меня ждёте мож ещё выставишь, предыдущие были?
Richard
а ты чего не выставляешь? Мож не авто, так хоть двухколёсный конь был(есть)?  :writing:

0

15

SLY666 написал(а):

пока меня ждёте мож ещё выставишь, предыдущие были?

Нет, не было, да и эта машина не совсем моя
Раньше у меня был велосипед, а потом мопед, но фоток у меня их нет ))

0

16

Melifar0 написал(а):

Раньше у меня был велосипед, а потом мопед, но фоток у меня их нет ))

:rofl:  :rofl:  У меня тоже фоток моего велика не осталось., угнали гады!  :rofl:

0

17

У меня так же имеется авто ...  :yep:  ... - а как Вы думали ? у Фаната Автоспорта и нету авто ? - не угадали ...  :nope:  ...
- За рулем с 18-ти лет ! ... - На права сдал ещё в Универе - где учился, ну а сами права уже получил по окончанию универа ! ... - Хотя дома ездил и без прав ! ...

Два авто у меня сейчас ! ... Правда один мой - старенький ''Nissan Sunny'' - 89-го года, Белый Хэтчбэк, Дизелёк ( полностью на ходу и в боевой так сказать готовности ),- а второй новенький Отца,- Джип ''KIA-Motors'' ( Серый, красивый, мощный 4 WD ),- иногда по доброте отцовской я и на нем езжу ))) ...  :)  ... - Но больше конечно на Ниссане ! ...- Так что Япония Рулит ! ...  :yep:  ...

- А ничего не постил по той причине что,- вы тут начали фото вылаживать,- а у меня как бы фоток нормальных со своими авто и нету ...- Есть много фоток с Ниссаном, - но там фотки не цифровые а сделаны на мыльнице ''Kodak'',- а сканнера чтобы пересканить их и скинуть сейчас у меня к сожалению нету ( ... - А к примеру Джип я даже ещё и не фотографировал - как то было не до этого ) ...

- Цифровой фотик у меня имеется,- но там надо скинуть ещё нафотканный прошлогодний материал с моря и с Новогодних гуляний уже этого года ( две флэшки полностью забиты ),- вот как только скину так сразу возьму фотик и сфотографирую обе свои лошадки ...- и здесь потом выложу ! ...  :yep:  ...

0

18

Richard написал(а):

...- Так что Япония Рулит ! ...

+1000

У нас тут прямо клуб Ниссановодов :)

Richard написал(а):

- вот как только скину так сразу возьму фотик и сфотографирую обе свои лошадки ...- и здесь потом выложу ! ...

ОК ) Ждем

0

19

Melifar0 написал(а):

У нас тут прямо клуб Ниссановодов :)

- и не говори ) Так может надо было Форум назвать - Фан Клуб Ниссановодов ?! ...  :D  ...

- Интересно,- а есть ли такая гоночная серия - ''Формула-Ниссан'' ? ...  :P  ...

0

20

Richard написал(а):

- и не говори ) Так может надо было Форум назвать - Фан Клуб Ниссановодов ?! ...

Точно  :D переименовывай )

Richard написал(а):

- Интересно,- а есть ли такая гоночная серия - ''Формула-Ниссан'' ? ...

Если бы она еще существовала, то можно было бы сделать ее основной на форуме :rofl:

0


Вы здесь » allmotorsports » Флейм & Юмор » Ваш автомобиль