allmotorsports

Объявление

Добро пожаловать на allmotorsports ! Форум об автоспорте ! Welcome to allmotorsports ! Forum about motorsports !

http://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-3.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » allmotorsports » Игроклуб » Need for Speed SHIFT ( Mods, addons )


Need for Speed SHIFT ( Mods, addons )

Сообщений 1 страница 20 из 60

1

Need for Speed SHIFT ( Переосмысление )

  Уже более 15 лет игра Need for Speed пользуется популярностью, став неотъемлемой частью жизни многих людей. Споры о том, какая версия лучше не умолкают ни на минуту. В последнее время после выхода Need for Speed Pro Street и Need for Speed Undercover старые поклонники игры много сетовали на то, что игра перестала быть именно автосимулятором и превратилась в аркаду по завоевыванию очков и призовых мест, разукрашиванию машин до состояния хохломы на колесах, ревущей от мощного двигателя, пропала романтика свободных гонок и погонь.

Need for Speed: Shift — развлечение для хардкорных фанатов. Нам обещают более серьёзный взгляд на гонки от разработчиков GT Legends.
Need for Speed SHIFT по планам авторов увидет свет осеню 2009 года.

http://forum.navy.dp.ua/files/111896_207.jpg  - ( самый Первый скриншот из Need for Speed SHIFT )

  Need for Speed SHIFT создана гонщиками для любителей гонок и представляет новый взгляд на современный автоспорт. Игра создается студией Slightly Mad Studios, при этом в разработке задействованы: Michael Mann - исполнительный продюсер Black Box, Patrick Soderlund - главный вице-президент EA Games Europe. Эта команда постарается открыть перед игроками захватывающе достоверный мир гонок. Slightly Mad Studios объединяет разработчиков и дизайнеров, создававших получившие признание критиков GT Legends и GTR 2. В игре будет реализована новая система повреждений, что должно дать возможность получить новые еще не испытанные ранее ощущения.  

Soderlund входит в состав команды, которая недавно принимала участие в четвертом чемпионате TOYO TIRES 24H Dubai 2009, который стал первым крупным гоночным событием года. По результатам выступления команда заняла пятое место. Soderlund и команда разработчиков SHIFT постараются передать в игре реальные ощущения, возникающие во время гонки.

Need for Speed SHIFT будет выпущена для развлекательных систем Sony Playstation 3 и Xbox 360, портативной развлекательной системы PSP(PlayStation Portable) и PC осенью 2009 года.

Ист.- к

0

2

Need for Speed Shift: – Первые детали

http://forum.navy.dp.ua/files/2009_02_15_020804_105.jpg

Недавнее объявление о том, что Slightly Mad Studios  работает над новой игрой Need for Speed: Shift оставило у сообщества симрейсеров немало сомнений. Даже, несмотря на то, что они обещают сделать реалистичный симулятор и то, что у персонала Blimey есть неоспоримый опыт в разработке подобных игр, многие люди сомневаются, что EA сможет устоять против соблазна сделать игру, которая была бы привлекательна для более широких масс пользователей.

Вице президент отдела маркетинга EA Keith Munro, приоткрыл первые детали игры в интервью на Gamespot.com. Эти детали включают в себя факт, что в игре будет больше, чем 15 трасс, от выдуманных городских треков до реальных трасс, таких как Брэндс Хэтч.

  Более того, игра будет включать в себя такие особенности, как трехмерный HUD, в который входят движения головы гонщика, перегрузки,  размытость изображения, связанная с движением объекта.
   

  Однако не были раскрыты планы, какие машины и лицензии будут у игры, было подтверждено только разнообразие машин, большая часть которых вероятно не будет базироваться на реальных гоночных сериях.
  Плохая новость заключается в том, что EA планирует выпускать новую часть  игры каждый год, тем самым ставя очень узкие временные рамки для команды разработчиков. Кроме этого Munro упомянул, что аварии и повреждения машин будут представлены в самом эффектном  виде – звучит очень похоже на GRID.

Так что есть  все же поводы для беспокойства, что Shift будет сравним с Race Drier GRID и не станет полным симулятором, даже, несмотря на многообещающие заявления от EA.

Цитата:    « Мы увидим, как Shift встанет в один ряд с лучшими мировыми симуляторами с реалистичными машинами и трассами, но игра, несомненно, предложит свое собственное видение и чувство гонок. Shift предложит настоящий опыт гонщика. Традиционный симулятор обычно фокусируется на передаче приближенного к реальному поведению машины, Shift двинется дальше, соединив уникальный стиль вождения  каждого игрока с точно смоделированными машинами» .

Ист.- к

0

3

Need for Speed Shift : - Скриншоты из игры

На сайте hsw.hu выложили новые скриншоты с будущей игры Need for Speed: Shift от компании Slightly Mad Studios. Игра выйдет как и на PC так и на консоли.

Разработчики уверяют нас что хотят сделать настоящий симулятор, но симрейсеры в это просто не верят. Многие говорят, что получится очередное аркадное "г" в стиле Race Driver Grid, но это опять же мнение каждого. Кто-то любит картинку, а другой хочет получить настоящий симулятор. Ну а зная EA, все таки с трудом верится, что выйдет что-то толковое.

На скриншотах можно увидеть Audi A4, кстати которая участвует в чемпионате DTM. Качество скриншотов очень плохое, но машины все же можно разглядеть. Те кто помнят прошлую новость, мы писали что в игре будут не только городские-выдуманные трассы, но и так же реальные(Брэндс Хэтч), буквально на двух скриншотах можно увидеть очертания двух гоночных трасс. На одном скриншоте Zonda, и трасса оченьнапоминает Брэндс Хэтч, а на другом Порш скорей всего на Хоккенхаймринге. Будем ждать следующих новостей. 

Ист.- к

http://forum.navy.dp.ua/files/thumbs/t_95555_966.jpg http://forum.navy.dp.ua/files/thumbs/t_74467_251.jpg

http://forum.navy.dp.ua/files/thumbs/t_81524_212.jpg http://forum.navy.dp.ua/files/thumbs/t_13796_349.jpg

  ЗДЕСЬ ( ещё скриншоты )

0

4

Need for Speed Shift:  8 новых скриншотов

http://forum.navy.dp.ua/files/thumbs/t_nfs_shift_audi_4_156.jpg

  ЗДЕСЬ

0

5

''Ховайтєся хто може'', всем стаять-баяцца, - перед вами первое видео из игры !!!  :)  ...

  Need for Speed SHIFT Trailer (HD) -

http://forum.navy.dp.ua/images/smiles/icon_arrow.gif  http://forum.navy.dp.ua/files/thumbs/t_mplayerc_2009_03_24_20_45_46_26_165.jpg

0

6

http://forum.navy.dp.ua/images/icon/icon23.gif Новая порция скриншотов от NFS SHIFT

http://forum.navy.dp.ua/files/thumbs/t_needforspeedshift030839qh8_140.jpg

http://forum.navy.dp.ua/files/cars__173.gif
ЗДЕСЬ

0

7

Need for Speed Shift - Skyline

http://forum.navy.dp.ua/files/thumbs/t_2009_05_14_221549_377.jpg

  Работа над Need for Speed Shift продолжается и сегодня нам демонстрируют Nissan Skyline.

На предоставленных Speedhunters скриншотах можно оценить машину с разных углов, включая кокпит. Проделанная работа впечатляет, машина проработана очень хорошо и выглядит потрясающе, впрочем, это не единственное, что нас интересует... Составить первое впечатление мы сможем уже этим летом, когда должна появиться демо-версия. Релиз состоится этой осенью на PC и next-gen консолях.

Ист- к

Ещё скриншоты

0

8

Need for Speed Shift в деталях

http://forum.navy.dp.ua/weblogs/upload/24/18865054824a0d419b30b51.jpg

Появляются все более интересные подробности о Need for Speed Shift, которая должна выйти уже в сентябре этого года. Разработчики, порой, открывают очень интересные детали...

Некоторые факты уже давно известны, но большая часть из них - свежая информация. И так, внимание:

    * Физическая модель игры будет основана на Ferrari Project (чуть ниже я поясню этот момент). Вообще, разработчики называют физику главным отличием от других проектов.
    * Профессиональный режим потребует более точной езды, чем в GTR2. (!)
    * Разница между тремя физическими моделями заключается в уровне помощников.
    * Игра в профессиональном режиме потребует руль, для успешного управления машиной.
    * В игре будут различные классы машин, от Golf GTI до Zonda F.
    * Большая часть трасс лицензирована, однако будет несколько вымышленных. В игре будут как Американские, так и Европейские трассы.
    * Будет несколько городских трасс.
    * Кокпит является наиболее важной визуальной особенностью игры.

Несколько режимов игры внушают оптимизм, и Need for Speed Shift начинает казаться все привлекательнее. Студия Mad Studios, основанная Blimey! Games, может впервые удовлетворить потребности как аркадников, так и хардкорщиков, ведь нам обещают не только профессиональный режим и отличную физику, но и лицензированные кольцевые трассы.

Впрочем, в обещания Electronic Arts уже мало кто верит. Этим летом выйдет демо-версия игры, которая должна ответить на все вопросы...

  Ист.- к

0

9

Need for Speed Shift - Превью Nissan,Lotus и Ford

  Появилось два новых скриншота Need for Speed Shift, на этот раз нам демонстрируют более современные модели.

На этих кадрах запечатлены Ford GT и новый Nissan GT-R, едущие бок о бок. Ford GT - современная переделка знаменитого GT40, триумфатора Ле Мана. Nissan GT-R же продолжает линию Skyline, превью которого мы смотрели вчера.

Составить первое впечатление об игре мы сможем уже этим летом, когда должна появиться демо-версия. Релиз состоится в сентябре на PC и next-gen консолях.

http://forum.navy.dp.ua/files/thumbs/t_2009_05_15_192601_152.jpg

http://forum.navy.dp.ua/files/thumbs/t_2009_05_15_192718_131.jpg

Ист.- к

+1

10

Два новых видео из игры ! ''Gameplay NFS SHIFT'' ( Но похоже что это не официальные трейлеры, а скорее всего кто-то из разработчиков или яростных пиратов каким то макаром заснял данное видео вовремя тестирования игры ... - соответственно качество оставляет желать лучшего ... - Но видео от этого не становится менее интересным )...

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=T-YcVH5zrug[/youtube]

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=JKG0m-o_Q1U[/youtube]

+1

11

В последнем ролике заметил, что игрок при прохождении поворотов по внутреннему радиусу, упирается в машину противника. Что значительно помогает!
Я тоже, бывает, пользуюсь такой тактикой в подобных играх.  :flirt:

0

12

NfS: Shift - Полный список машин и трасс ( + 2 новых видео )

http://forum.navy.dp.ua/files/thumbs/t_2009_06_02_134126_198.jpg

  Появилось очень много интересной информации о будущей игре NFS: Shift от Slightly Mad Studios. Самая наверно важная новость, то что стал известен список машин и трасс в игре. Так же появились новые скриншоты и видео с игры.

http://forum.navy.dp.ua/images/smiles/icon_arrow.gif  Подробнее ЗДЕСЬ ( + ещё скриншоты и 2 новых видео )

p.s.: - Радует уже тот факт что в этой игре будет Северная Петля,- вот уж где можно будет насладиться всеми красотами этой трассы ! ...  :yep:  ...

+1

13

Richard написал(а):

p.s.: - Радует уже тот факт что в этой игре будет Северная Петля,- вот уж где можно будет насладиться всеми красотами этой трассы ! ...

Интересно а я смогу на этой трассе как обычно улететь за обойники в лес :D

А если серьезно то меня очень радует наличие Spa Francorchamps и Porsche 911 :cool: уже представляю как буду нестись на Порше в Красной воде :crazyfun:

0

14

Melifar0 написал(а):

Интересно а я смогу на этой трассе как обычно улететь за обойники в лес :D

- наверное сможешь только ещё с большим эффектом ! ...  :D  ...

Melifar0 написал(а):

уже представляю как буду нестись на Порше в Красной воде :crazyfun:

:)  ...

0

15

Richard написал(а):

- наверное сможешь только ещё с большим эффектом ! ...

Обязательно проверю ))

З.Ы: жалко только что в игре не будет Феррари  :(

0

16

Melifar0 написал(а):

З.Ы: жалко только что в игре не будет Феррари  :(

- да ? - ой,- а я и не заметил (( точно ( ... - фигово ! ...

- И в ГРИДЕ кстати тоже Феррари не было ! ... - Наверное не удалось приобрести лицензию у этой марки ...

0

17

Richard написал(а):

- И в ГРИДЕ кстати тоже Феррари не было ! ... - Наверное не удалось приобрести лицензию у этой марки ...

Феррари почему то упорно не хотят продавать никому лицензию :(

0

18

Melifar0

- Ну у Sim Bin(ов) ведь была лицензия на машину Феррари ! ... И в первой GTR и в GTR-2, машины Феррари есть ! ...

0

19

Richard написал(а):

- Ну у Sim Bin(ов) ведь была лицензия на машину Феррари ! ... И в первой GTR и в GTR-2, машины Феррари есть ! ...

Да, была, но в GTR Evolution ни Порша ни Феррари уже не было (, приходилось отдельный мод ставить, может и к NfS: Shift появится подобный мод :)

Последняя игра где появлялась Феррари вроде была Test drive Unlimited

0

20

Melifar0 написал(а):

Последняя игра где появлялась Феррари вроде была Test drive Unlimited

- ага )  - тоже неплохая гоночная игра ... :yep: ... ( хотя и аркада ) ...

0


Вы здесь » allmotorsports » Игроклуб » Need for Speed SHIFT ( Mods, addons )