allmotorsports

Объявление

Добро пожаловать на allmotorsports ! Форум об автоспорте ! Welcome to allmotorsports ! Forum about motorsports !

http://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-3.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » allmotorsports » Игроклуб » Игровые Новости


Игровые Новости

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Здесь постим игровые Новости... Постить может каждый и о всём том что его интересует,- лишь бы новости эти касались игровой индустрии ... - Желательно новости давать с ссылкой на официальный источник ! ... - Так же здесь можно комментировать новости ...

= Игровые Новости =

Codemasters связалась с Formula 1

Компания Codemasters сообщила, что она приобрела эксклюзивные права на Formula 1. Мировое соглашение с Formula One Administration Limited позволит компании Codemasters разрабатывать игры нового поколения из серии Formula 1 и издавать их на различных платформах.

Мировое соглашение наделяет Codemasters правами на использования трасс Grand Prix, команд F1, автомобилей и внешнего вида гонщиков.

Codemasters Studios, создатели Colin McRae: DiRT и Race Driver: GRID будут отвечать за дизайн и разработку официальных игр FIA Formula One World Championship для домашних и карманных консолей, а также для PC.

"Как мировому лидеру в создании гоночных игр, этот альянс с Formula 1 представляет собой еще одно сокровище на гоночной короне Codemasters и делает ее неоспоримым лидером в этом сегменте", - сказал Род Косинс (Rod Cousens), сотрудник Codemasters. - "Formula 1 ушла в руки лучшего, лидера сегмента. Она отправилась в дом EGO Engine; она ушла в руки компании, которая организовывает Formula 1 Online, компании, которая выделяется из множества других".

Codemasters намерена выпустить первую игру FIA Formula One World Championship в 2009 году.

Ист.- к

Мой коммент:

- Это неплохо ! - У них действительно получаются Красивые гоночные игры, видно что делают ( или же стараются делать ) всё с любовью... Но только не с таким управлением как в Дирте и в Гриде ! - Для начала им нужно научиться делать нормальную физику управления, - поучиться им в этом стоит у Sim Bin ( GTR-2, Race - 07 ) ... А то с такой физикой управления у них быстро отберут право на создание игры о Формуле-1 ! ...

0

2

«Формула 1» возвращается на PC

http://forum.navy.dp.ua/files/20966_166.jpg

Codemasters дождалась того момента, когда эксклюзивные права Sony на разработку игр по гонкам «Формулы 1» закончились, и незамедлительно приобрела лицензию. Наконец завершилась монополия платформы PS, которая длилась с 2003-го года по 2007-ой. Последняя «Формула 1» вышла на PC как раз в 2002-ом, после этого игры такого рода создавать кроме как на PlayStation было запрещено. Codemasters, которая уже скупила большинство лицензий на выпуск игр по гоночным сериям, планирует в следующем году выпустить впервые за 6 лет мультиплатформенный симулятор гонок «Формулы 1». С нетерпением ждем.

В том, что Codemasters умеет делать хорошие симуляторы, сомневаться не приходится - последний пример тому - Race Driver: GRID.

  Движок Colin McRae: DiRT, именуемый EGO Game Technology Engine, помимо упомянутой GRID, в усовершенствованном варианте дойдет и до «Формулы 1».

Ист.- к

0

3

26 августа состоится релиз iRacing.

http://forum.navy.dp.ua/files/2008_08_21_142603_118.jpg

После "обкатки" сервиса для ограниченного круга приглашенных, iRacing выходит из состояния закрытого тестирования.

Начиная с 22-00 МСК, 26 августа, симулятор сможет приобрести любой желающий.

Офиц. сайт игры

0

4

DIRT 2 - официальный анонс

http://forum.navy.dp.ua/files/2008_11_23_011325_180.jpg

Компания Codemasters официально анонсировала новую часть - мега красивой и популярной аркады - Colin McRae Rally - Dirt2.

Dirt 2 включает в себя самые последние транспортные средства для "замеса" грязи. Так же разработчики обещают новый графический и физические движки. Не оставили в стороне еще улучшенную физику повреждений авто. Кроме того, обещается полный набор багги, раллийных и кроссовых авто.

http://forum.navy.dp.ua/images/icon/icon23.gif Скриншоты DIRT 2:

http://forum.navy.dp.ua/files/thumbs/t_17791_155.jpg

http://forum.navy.dp.ua/files/thumbs/t_48256_140.jpg

http://forum.navy.dp.ua/files/thumbs/t__06308_409.jpg

0

5

DIRT-2    / и снова парочка новых скринов /

http://forum.navy.dp.ua/weblogs/upload/24/149967545449909eecd39df.jpg  ( Для просмотра скриншота в полном размере кликнуть по нему )

http://forum.navy.dp.ua/files/thumbs/t_colinpercent20mcraepercent20dirtpercent202percent20screenshotpercent2008_775.jpg http://forum.navy.dp.ua/files/thumbs/t_colinpercent20mcraepercent20dirtpercent202percent20screenshotpercent2006_388.jpg   http://forum.navy.dp.ua/files/thumbs/t_colinpercent20mcraepercent20dirtpercent202percent20screenshotpercent2001_939.jpg

http://forum.navy.dp.ua/files/thumbs/t_colinpercent20mcraepercent20dirtpercent202percent20screenshotpercent2007_111.jpg

Наверняка Релиз игры уже не за горами !

0

6

Need for Speed SHIFT, Need for Speed NITRO, Need for Speed  World Online:
- Electronic Arts погонется в 2009-ом сразу за тремя зайцами !

http://forum.navy.dp.ua/files/thumbs/t_210808_020209_874.jpg
от 06 февраля 2009

Уже более 15 лет игра Need for Speed пользуется популярностью, став неотъемлемой частью жизни многих людей. Споры о том, какая версия лучше не умолкают ни на минуту. В последнее время после выхода Need for Speed Pro Street и Need for Speed Undercover старые поклонники игры много сетовали на то, что игра перестала быть именно автосимулятором и превратилась в аркаду по завоевыванию очков и призовых мест, разукрашиванию машин до состояния хохломы на колесах, ревущей от мощного двигателя, пропала романтика свободных гонок и погонь.

Видимо, компания Electronic Arts это учла и решила попробовать угодить всем и анонсировала выпуск сразу трёх игр в 2009 году разного жанра. В текущем году появятся три независимых серии: в жанре симуляторов, классических гонок и аркадных гонок. Каждая серия будет создаваться для достижения максимума в каком-то одном направлении - скоростная динамика, аркадное безумие или достоверное воссоздание реального мира.

Need for Speed SHIFT - по планам авторов увидет свет осеню 2009 года.
Need for Speed SHIFT создана гонщиками для любителей гонок и представляет новый взгляд на современный автоспорт. Игра создается студией Slightly Mad Studios, при этом в разработке задействованы: Michael Mann - исполнительный продюсер Black Box, Patrick Soderlund - главный вице-президент EA Games Europe. Эта команда постарается открыть перед игроками захватывающе достоверный мир гонок. Slightly Mad Studios объединяет разработчиков и дизайнеров, создававших получившие признание критиков GT Legends и GTR 2. В игре будет реализована новая система повреждений, что должно дать возможность получить новые еще не испытанные ранее ощущения.   

Soderlund входит в состав команды, которая недавно принимала участие в четвертом чемпионате TOYO TIRES 24H Dubai 2009, который стал первым крупным гоночным событием года. По результатам выступления команда заняла пятое место. Soderlund и команда разработчиков SHIFT постараются передать в игре реальные ощущения, возникающие во время гонки.

Need for Speed SHIFT будет выпущена для развлекательных систем Sony Playstation 3 и Xbox 360, портативной развлекательной системы PSP(PlayStation Portable) и PC осенью 2009 года.

Need for Speed NITRO - (рабочее название) ожидает увидеть своих почитателей также осенью 2009 года.
Разработана студией EA Montreal, Need for Speed NITRO для Wii и Nintendo DS для поклонников аркадных гонок. Основываясь на своем богатом опыте разработки высококачественных продуктов для этих платформ, студия EA Montreal готовится раскрыть свой творческий потенциал и использовать инновационный подход к серии Need for Speed.

Игроки смогут получать дополнительные ускорители в награду за выполнение рискованных маневров и использовать их с целью изменить ход гонки, однако при этом не стоит забывать о полицейских. Игра представит поклонникам жанра новый графический стиль и множество лицензионных машин, которые могут изменяться в соответствии со вкусом и предпочтениями игрока.

Need for Speed World Online - уже зимой 2009 года сможет порадовать своих поклонников в Северной Америке (летом 2009 года в Азии)
Разработанная совместно студиями Black Box и EA Singapore эксклюзивно для PC, Need for Speed World Online представляет гонку в самом большом открытом мире за всю историю игровой серии Need for Speed. Поначалу эта динамичная «Play 4 Free» гонка будет запущена в Азии и откроет всем поклонникам серии Need for Speed доступ к лицензионным машинам и запчастям, а также множеству различных режимов игры. Позднее состоится запуск игры в Северной Америке. Игрокам предстоит продемонстрировать свое мастерство в сложных онлайновых состязаниях, а также изменять параметры своей учетной записи и производить полный тюнинг машины.

В ближайшие месяцы EA и Black Box сообщат дополнительную информацию о развитии серии Need for Speed. Редакция THG с свою очередь надеется, что у компании хватит ресурсов, чтобы реализовать сразу три столь мощных проекта на все сто процентов.  

Ист.- к

0

7

'' DIRT-2 '' порадует нас своим появлением в сентябре этого года 

http://forum.navy.dp.ua/files/thumbs/t_2009_03_05_181002_197.jpg

0

8

Codemasters готовит новую версию гоночного симулятора

Британская компания Codemasters, известный производитель компьютерных игр, выпускает очередную версию гоночного симулятора Formula 1, официально лицензированного FOM.

F1-2009 выйдет в продажу осенью, и будет изначально выпущена в двух версиях – для игровых консолей Nintendo Wii  и Sony PSP, а в 2010-м ожидается появление более «продвинутой» HD-версии, предназначенной для Xbox 360, Sony Playstation 3 и стационарных компьютеров.

В новой игре мы увидим все машины, команды и трассы 2009-го года, включая Сингапур, где гонка проходит, разумеется, ночью, Валенсию и новый автодром в Абу-Даби, где должен состояться финальный Гран При этого сезона. Создатели F1-2009 учли все наиболее важные особенности чемпионата, такие как появление KERS, возврат сликов и новые требования к аэродинамике.

«У Codemasters накоплен уникальный опыт создания компьютерных игр, посвященных автогонкам, – заявил коммерческий босс Формулы 1 Берни Экклстоун. – Вместе с ней мы тесно работаем  над будущими релизами, и нас весьма впечатляет то, что вы увидели».

Дженсон Баттон, лидер чемпионата мира, добавил: «Компьютерные игры, посвященные Формуле 1, точно воспроизводящие трассы, могут оказать гонщикам бесценную помощь. Это отличная новость и для болельщиков, которые получат шанс почувствовать себя за рулем BGP 001».

Ист-к

0

9

Melifar0 написал(а):

F1-2009 выйдет в продажу осенью, и будет изначально выпущена в двух версиях – для игровых консолей Nintendo Wii  и Sony PSP

Я просто обязан её купить. Потесню старшего сына, конфескую у него PSP!!  :insane:

0

10

- Я видел скриншоты к этой игре ! Ребят,- на многое не надейтесь ... - Нас ожидает очередное фуфло по типу ''ГРИД'' ! ...

- надеюсь хотя бы ''Колина-2''у них хватит ума сделать нормально ? ...

0

11

Richard написал(а):

- Я видел скриншоты к этой игре ! Ребят,- на многое не надейтесь ... - Нас ожидает очередное фуфло по типу ''ГРИД'' ! ...

Поэтому я и хотел чтобы разработкой игры занимались EA gemes

Richard написал(а):

- надеюсь хотя бы ''Колина-2''у них хватит ума сделать нормально ? ...

+1

0

12

Не спешите покупать игровую приставку.

Знаменитый кинорежиссер Стивен Спилберг поделился мыслями о будущем видеоигр.

В интервью британской газете The Guardian он выразил мнение, что современные платформы рано или поздно перестанут существовать как класс, а игры мигрируют сначала в 3D, а затем и вовсе канут в виртуальную реальность.

К размышлениям Спилберга однозначно стоит прислушаться: режиссер не столь далек от игроиндустрии, как можно подумать. К примеру, недавно он (в качестве гейм-дизайнера) закончил работу над второй частью игры Boom Blox.

http://hi-tech.mail.ru/news/

0

13

SLY666 написал(а):

Не спешите покупать игровую приставку.
            Знаменитый кинорежиссер Стивен Спилберг поделился мыслями о будущем видеоигр.
            В интервью британской газете The Guardian он выразил мнение, что современные платформы рано или поздно перестанут существовать как класс, а игры мигрируют сначала в 3D, а затем и вовсе канут в виртуальную реальность.
            К размышлениям Спилберга однозначно стоит прислушаться: режиссер не столь далек от игроиндустрии, как можно подумать. К примеру, недавно он (в качестве гейм-дизайнера) закончил работу над второй частью игры Boom Blox.

Только до этого сменится еще несколько поколений приставок, так что можно смело их покупать ;)

0

14

У меня есть игра на Play Station 2 ... WRC-3, там всё на момент 2003-го года.

Может кто в курсе, будут ли выпускать игру WRC на 2010 год?
Очень надеюсь приобрести диск на PS-2.  :yep:

0

15

Новая игра по лицензии WRC

Издательство Black Bean Games купило права на создание игр под маркой World Rally Championship (WRC).

Разработку нового гоночного симулятора поручили студии Milestone. В игре все будет до невозможности официально — только настоящие команды и реальные гонщики, принимающие участие в чемпионате мира по ралли.
Black Bean Games и Milestone известны благодаря работе над S.C.A.R. — Squadra Corse Alfa Romeo и SBK Superbike, кроме этого студия Milestone трудилась над игрой MotoGP 08.
Ранее разработкой игр по лицензии WRC занималась компания Evolution Studios. Последняя их игра, WRC: Rally Evolved, вышла четыре года назад на PlayStation 2.

Новая WRC-игра от Milestone выйдет на PlayStation 3, Xbox 360, а также на персональных компьютерах, причем уже в 2010 году.

ИСТОЧНИК

Отредактировано SLY666 (2010-01-10 16:05:41)

0

16

Привет ребят!

На днях был на сайте. Там вроде обсуждаются чемпионаты онлайн-гонок. Вроде Ралли, ВТЦЦ.... может ещё что. Так же можно скачать некоторые из игр. Если не ошибаюсь, название сайта .. что-то вроде.. Российская гоночная лига.. вроде того. ))

Так вот.. сегодня хотел более подробно изучить сайтик, ан нет.. забыл сохранить. ) Долго искал, но безрезультатно.

Может кто знает адресок?

Заранее Данке!

P.S.: Ричи, извини если вопрос не там выложил!  :flirt:

0

17

интересно, никто не знает ответа на мой вопрос.. или просто никто ещё не видел сообщение?!  :whistle:

0

18

SLY666
Я не нашел этот сайт :dontknow:

0

19

Не оно ?

http://worldracing.info

http://rsr.at.ua

+1

20

Нет, это не не они. ... НО!, очень интересные ссылки!  :yep:  Данке!!  :cool:

0


Вы здесь » allmotorsports » Игроклуб » Игровые Новости