allmotorsports

Объявление

Добро пожаловать на allmotorsports ! Форум об автоспорте ! Welcome to allmotorsports ! Forum about motorsports !

http://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-3.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » allmotorsports » 24 Heures du Mans » 24 Heures du Mans-2009


24 Heures du Mans-2009

Сообщений 81 страница 100 из 112

81

Ночная битва Audi и Peugeot за второе место
онборд с Марком Жене

- ночная битва Ауди с Пежо - это было что-то ! ...  :glasses:  ... - В Пежо молодцы что сохранили хладнокровие и зазвали на пит-стоп своего пилота, а в Ауди пилот достоен всяческих похвал за то что не сдался и не уступил просто так позицию ...

0

82

Richard написал(а):

- Да, дождь может разбавить все карты и дать некий шанс Ауди ! - Всё равно экипаж 1-го номера Ауди просто Молодцы - достойно держатся ! Представить только как тяжело им не только физически а и психологически ...- Тома Кристенсена в боксах на подъемнике покатали )   ...- таким образом разрядили немного обстановку ...

Боюсь что из за проблем они могут лишится и 3-го места

Richard написал(а):

- жаль что экипаж Бруно Сенны сошел ( ...

Да, очень жалко :( я надеялся что они хотя бы в первую пятерку попадут, но ...

0

83

И всётаки, лучше немного поздно чем никогда,- о событиях что происходили после 16-ти часов гонки:

Лидируют два автомобиля Peugeot

http://www.auto-sport.ru/upload/iblock/1bf/9.jpg
14.06.2009

Заводская команда Peugeot за ночь укрепила свои позиции. Экипажу машины под номером 8 удалось догнать и опередить Audi. Турбодизельные прототипы 908 HDI FAP снова занимают две первых позиции и едут в круге друг от друга. Лучший из экипажей заводского коллектива «Четырёх колец» идёт на третьем месте, проигрывая два круга лидирующей машине. Немцы потеряли дополнительное время ещё и из-за того, что несколько раз зазывали машину на пит-лейн, чтобы решить проблему с перегревом двигателя.

http://i446.photobucket.com/albums/qq184/modbaraban/host/29usj1x.jpg

Ночью произошла серьёзная авария. Прототип Peugeot 908 команды Pescarolo под управлением Бенуа Трелуйе (Benoit Treluyer) вылетел на высокой скорости с трассы и врезался в барьер безопасности. Машина была так сильно повреждена, что гонщика долгое время не могли извлечь из автомобиля, а самому Трелуйе понадобилась медицинская помощь, которую ему оказывали прямо на месте аварии. Автомобиль безопасности находился на трассе 45 минут.

В категории LM P2 лидирующий экипаж датской команды Team Essex (прототип Porsche RS Spyder) получил три круга преимущества благодаря тому, что такой же машине японской команды Team Goh понадобился небольшой ремонт.

В LM GT1 по-прежнему первенствуют два заводских Корветта. В LM GT2 лидирует Ferrari F430 конюшни Risi Competizione.

Ferrari Романа Русинова располагается на девятом месте в категории LM GT2 и на 35-м в абсолютном зачёте. Ночью Роман вылетел в песчаную ловушку, но автомобиль вернули на трассу. [/cut]

0

84

Richard написал(а):

... - В Пежо молодцы что сохранили хладнокровие и зазвали на пит-стоп своего пилота, а в Ауди пилот достоен всяческих похвал за то что не сдался и не уступил просто так позицию ...

Пежо в этот раз действительно достойны победы

0

85

Melifar0 написал(а):

Да, очень жалко :( я надеялся что они хотя бы в первую пятерку попадут, но ...

Причина - кончилися запас носовых частей... насыщенная была гонка...

0

86

- Жаль что это последнее выступление Корветтов в Ле Мане ... - А может на следующий Ле Ман они так же построят Прототип ?   :rolleyes:  ... - А кто ж тогда в GT-1 гоняться будет ? Одни частники ? ... :huh: ...

0

87

- Melifar0,- я вот это думаю, что зря в нашем Обсуждении Ле Мана не принимает участия Слай ! ... - Было бы веселее ...  :idea: ... - Но по ходу дела кроме гонок Формулы-1, его больше ничто не интересует в Автоспорте ! ...  :unsure:  ... - Хотя я не могу понять,- как это Ле Ман может не интересовать кого то ? ...  :dontknow:  ...

0

88

( Инфа после 19 часов гонки ): Впереди прототипы Peugeot 908 

http://www.auto-sport.ru/upload/iblock/fd8/8.jpg
14.06.2009
Пять часов остаётся до финиша главного суточного марафона в году. Два прототипа Peugeot 908 HDI FAP по-прежнему занимают две первых позиции. Единственная машина Audi R15 TDI, которая продолжает бороться за лидирующие места, едет третьей и проигрывает два круга. Пилоты немецкой команды проходят свои круги на 3-4 секунды быстрее, чем гонщики Peugeot, но без проблем у французов отыграть такое отставание будет крайне сложно.

14.06.2009. Ле-Ман, Франция.
Положение после 19-го часа

ЗЫ: - А тем временем, в настоящий момент до Финиша 77-го Марафона осталось 2 с половиной часа ! - Ну дождя наверное уже не будет, - Победители этого Ле Мана в принципе уже известны ... - Хотя это Ле Ман, и даже за час до финиша нельзя быть увереннымм на все сто процентов в своей Победе ! ...  :whistle:  ...

0

89

Richard написал(а):

... - А кто ж тогда в GT-1 гоняться будет ? Одни частники ? ...

А почему бы и нет :) я не против если будут частники, в этом случае наверное в классе появятся новые команды )

Richard написал(а):

- я вот это думаю, что зря в нашем Обсуждении Ле Мана не принимает участия Слай ! ... - Было бы веселее ...

Было бы хорошо :yep:

Richard написал(а):

... - Хотя я не могу понять,- как это Ле Ман может не интересовать кого то ? ...

Просто есть фанаты отдельных серий, а есть автоспорта вцелом (как мы с тобой)  :flag:

Richard написал(а):

Причина - кончилися запас носовых частей... насыщенная была гонка...

Глупо как то :unsure:

0

90

Черный Corvette #64 остановился на трассе! Пока не изветсно в чем проблема. Механики побежали к машине. Спасение рядового Фасслера! Они не имеют права работать над машиной вне питлейн, но могут стоять рядом и подсказывать пилоту что делать. Машина не далеко.

UPD: говорят проблема в КПП

- это цитата с другого форума ...

- Ая думаю что они там бегают ... - думал снова кто то вылетел или попал в аварию ...

- По Евроспорту Мировую Формулу Рено показывают ...,- шоб ты им сказал мля ? ... :mad: ... - А Евроспорт-2 в Онлайне тормозит нереально,- ничего нельзя понять что там происходит ...   :smoke:  ...

- Так что ожидаем возобновление трансляции по Евроспорту,- обещали в 14:15 вкючитсяь и до финиша, та может расскажут о всех событиях что проиcходили в это время ... - надеюсь у них же есть всё таки совесть ? ...  :unsure:  ...

0

91

Melifar0 написал(а):

Просто есть фанаты отдельных серий, а есть автоспорта вцелом (как мы с тобой)  :flag:

:yep:  ! ))) ...

Melifar0 написал(а):

Глупо как то :unsure:

- и не говори ...  :unsure:  ...

0

92

Том жжот,- девушке налил воды за пазуху ...  :D  ... - Том умеет поднять себе настроение !  :)  ...

0

93

Richard написал(а):

- По Евроспорту Мировую Формулу Рено показывают ...,- шоб ты им сказал мля ? ...  ... - А Евроспорт-2 в Онлайне тормозит нереально,- ничего нельзя понять что там происходит ...

А я по 7тв смотрю :) я только ночью выяснил что у них идет трансляция ))

Richard написал(а):

Том жжот,- девушке налил воды за пазуху ...    ... - Том умеет поднять себе настроение !    ...

Ага  :D

Эх, в ЛМП2 Порше сошел :( радует что второй продолжает лидировать

0

94

Экипаж "Пежо" выиграл марафон "24 часа Ле-Мана"!!!

В Ле-Мане на легендарном автодроме "Сарте" завершился знаменитый марафон "24 часа Ле-Мана". Победу одержала команда "Пежо", чьи экипажи заняли первое и второе места. Победу одержали Дэвид Брэбхэм, Марк Жене и Алекс Вурц. Вторыми стали Себастьян Бурдэ, Франк Монтани и Стефан Сарразен. Прошлогодние триумфаторы из "Ауди" заняли лишь третье место.

Потрясающий результат для Пежо, это более чем достойная победа :flag: из трех экипажей французской команды именно этот мне нравится больше всего )))
Несмотря на то что Ауди финишировали только на 3 позиции, все равно они были довльны этим ведь они сделали главное добрались до финиша ;)
То что у нас сменился победитель сделает следующий Ле Ман только интереснее :cool:

Также я очень рад победе Порша РС Спайдер в ЛМП2  :flag:

0

95

- Что ж, - с Двойной Победой ''Пежо'' ! - Они её заслужили, по ходу всего уикенда они действительно были сильнее ... - И хотя я был за Ауди, я рад и такому успеху Пежо !... - Действительно сегодня Триумф Львов ! ...  :) ...

- Ведь как говорилось ни раз по ходу уикенда, Пежо нужна была эта победа ''кровь из носа'', в противном случае они  бы свернули свою гоночную программу, если бы и в этот раз они не выиграли ....- А это было бы грустно ...  :unsure: ...

- Ауди заняли почетное третье место,- это конечно ничто по сравнению с предыдущими триумфами,- но это почетно всё равно ... - Надеюсь что в следующем Ле Мане они вернут свои позиции ...  :) ...

- Вообще конечно трогает это событие, - даже немного грустно стало что этот Ле Ман уже подощел к концу ...  :unsure:  ...

- А Том даже при награждении отжог !  8-) ....- Все уже на подиуме, а он где то затерялся ) Я уж думл он и не выйдет ) Но всётаки вышел ...  :)  ...

- Интересный был Уикенд ! Очень интересный и богатый на события получился этот Марафон ! ... - Действительно Супер-Событие Автоспорта ! ...  :) ...

0

96

Richard написал(а):

- Ауди заняли почетное третье место,- это конечно ничто по сравнению с предыдущими триумфами,- но это почетно всё равно ...

Они сделали все что могли, просто Пежо в этот раз были лучше ) но кто знает какая битва нас ждет в следующем году ;)

Richard написал(а):

- Вообще конечно трогает это событие, - даже немного грустно стало что этот Ле Ман уже подощел к концу ...

Да, очень грустно :(

Richard написал(а):

- Интересный был Уикенд ! Очень интересный и богатый на события получился этот Марафон ! ... - Действительно Супер-Событие Автоспорта ! ...

Ага )

0

97

Melifar0 написал(а):

Они сделали все что могли, просто Пежо в этот раз были лучше ) но кто знает какая битва нас ждет в следующем году

- Ага ! )  ;) ...

0

98

- безумно было жалко того япошку, который чуть ли не плакал в боксах, когда его Прототип загорелся на пите, час до финиша оставался ... - он так хотел продолжить гонку что даже заставил докатить свой Прототип до бокса и чтоб механики его починили ... - но куда там ...

- Самураи тоже плачут ...

- Да, Ле Ман - это целая эпопея в котором есть элементы Драммы и Счастья ... и даже Комедии, - в роли главного комедианта в этот раз выступал Том Кристенсен ...  И на подъемнике в боксах покатался, и водички девушке за шиворот налил и на подиум чуть не опоздал ... :D ... Весёлый парень ...  :)  ...

0

99

Richard написал(а):

- Да, Ле Ман - это целая эпопея в котором есть элементы Драммы и Счастья ... и даже Комедии, - в роли главного комедианта в этот раз выступал Том Кристенсен ...  И на подъемнике в боксах покатался, и водички девушке за шиворот налил и на подиум чуть не опоздал ...  ... Весёлый парень ...

Ага, отжог он сегодня по полной :D

Жалко что в этом сезоне не было японской команды Dome Racing Team, в прошлом году они были очень быстры, хотя были большие проблемы с надежностью

0

100

Melifar0 написал(а):

Экипаж "Пежо" выиграл марафон "24 часа Ле-Мана"!!!

В Ле-Мане на легендарном автодроме "Сарте" завершился знаменитый марафон "24 часа Ле-Мана". Победу одержала команда "Пежо", чьи экипажи заняли первое и второе места. Победу одержали Дэвид Брэбхэм, Марк Жене и Алекс Вурц. Вторыми стали Себастьян Бурдэ, Франк Монтани и Стефан Сарразен. Прошлогодние триумфаторы из "Ауди" заняли лишь третье место.

закрепив свой успех Победным Дублем !!!

http://www.auto-sport.ru/upload/iblock/237/9.jpg

14.06.2009. Ле-Ман, Франция.
Итоговое положение

http://forum.navy.dp.ua/files/2009_06_14_174137_272.jpg

0


Вы здесь » allmotorsports » 24 Heures du Mans » 24 Heures du Mans-2009