allmotorsports

Объявление

Добро пожаловать на allmotorsports ! Форум об автоспорте ! Welcome to allmotorsports ! Forum about motorsports !

http://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-3.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » allmotorsports » Фильмы Онлайн » Капитан Пилигрима (1986) [Приключения]


Капитан Пилигрима (1986) [Приключения]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

«Капитан Пилигрима» (1986)

http://www.supergig.net/images/stories/shared/Authors/BadDude/kapitan_piligrima.jpg

«Капитан „Пилигрима“» — художественный фильм по мотивам романа Жюля Верна «Пятнадцатилетний капитан».

Жанр: Приключения
Режиссёр: Андрей Праченко
В главных ролях: Вячеслав Ходченко — Дик Сэнд; Лев Дуров — капитан Гуль; Нодар Мгалоблишвили — Негорро; Альберт; Филозов — кузен Бенедикт; Татьяна Паркина — миссис Уэлдон; Леонид Ярмольник — Гэррис
Композитор: Вадим Храпачев
Киностудия: им. А. Довженко
Длительность: 87 мин.
Страна: СССР
Год: 1986

Сюжет:

Небольшое китобойное судно «Пилигрим» отправляется из Новой Зеландии в Америку. Капитан взял пассажиров — миссис Уэлдон и её сына Джека (жену и ребёнка владельца судна), следующих в Сан-Франциско, а также кузена Бенедикта — профессора энтомологии. В последний момент перед отплытием обнаруживается, что пропал кок. Капитан, торопясь с отплытием, вынужден взять первого попавшегося кандидата — мужчину средних лет по имени Негоро.

Во время рейса «Пилигрим» встречает в океане то, что сначала принимают за огромного кита. Команда во главе с капитаном отправляется на осмотр находки и гибнет. На борту остаются только пятнадцатилетний юнга Дик Сэндз, кок Негоро, пассажиры и несколько негров, некоторое время назад спасённые с погибшего кора{блин} работорговцев, готовые работать, но ничего не понимающие в морском деле. Дик принимает решение взять командование на себя и привести корабль к американскому побережью. Негоро пытается возражать, но пассажиры — на стороне Дика. Корабль продолжает плавание.

Факты:

    Андрей Макаревич внёс свой вклад в этот фильм песней «Путь домой», которая в виде песни и ключевого музыкального сопровождения звучала в исполнении группы «Машина времени».

0

2

Смотреть фильм «Капитан Пилигрима» Онлайн:

0


Вы здесь » allmotorsports » Фильмы Онлайн » Капитан Пилигрима (1986) [Приключения]