allmotorsports

Объявление

Добро пожаловать на allmotorsports ! Форум об автоспорте ! Welcome to allmotorsports ! Forum about motorsports !

http://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-3.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » allmotorsports » Флейм & Юмор » Забавные, шокирующие, интересные Новости


Забавные, шокирующие, интересные Новости

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Забавные, шокирующие, интересные Новости

0

2

Австралийский миллиардер построит современную копию «Титаника»

http://kri.su/2011/uploads/images/pix/titanik-29.jpg

Австралийский миллионер заказал китайской судостроительной верфи копию злополучного «Титаника» с одним лишь отличием: новая версия лайнера должна быть оснащена по последнему писку технологий. В частности, судно оснастят новейшими системами навигации и обеспечения безопасности. Ожидается, что техническая оснащенность позволит уберечь корабль от судьбы предшественника, потонувшего 100 лет назад во время осуществления первого рейса.

Инициатива создания нового «Титаника» принадлежит Клайву Палмеру, магнату-горнодобытчику из Квинсленда. По словам миллиардера, строительство роскошного круизного судна начнется в следующем году. Первый рейс кора{блин} – из Лондона в Нью-Йорк – запланирован на конец 2016-го года. Во сколько обойдется строительство современной реплики «Титаника», пока не сообщается.

О планах на строительство реплики печально известного лайнера австралиец заявил на днях в ходе пресс-концеренции. В ответ на вопрос австралийских журналистов о том, не боится ли он, что новое судно постигнет участь предшественника, Клайв Палмер ответил: «Конечно, оно затонет, если сделать в нем дыру». Отдельно магнат добавил: «Он [корабль] будет построен так, чтобы не затонуть. Но, естественно, если быть столь суеверными, как вы, то ни за что ручаться не приходится».

''Новый Титаник'' поплывет в 2016-м году из Китая в Лондон, пересечёт Индийский и Атлантический океан под сопровождением военных кораблей, дабы избежать трагедии которая произошла в 1912-м году.

http://m.ruvr.ru/data/2012/04/15/1305577962/4kinopoisk.ru-Titanic-1081804.jpg

0

3

В Лондоне на время Олимпиады на крышах жилых домов установят зенитно-ракетные комплексы

http://bse.sci-lib.com/pictures/09/06/221079328.jpg

В связи с предстоящими этим летом Олимпийскими играми в Лондоне усиливается охрана. В частности, планируется поставить зенитки на крыши лондонских домов. Об установке на крышах жилых домов зенитно-ракетных комплексов заявило Министерство обороны Великобритании.

Олимпийские игры 2012 в Лондоне станут уже тридцатыми Летними Олимпийскими играми. Они запланированы на период с 27 июля по 12 августа. Письма с уведомлением от Министерства обороны Великобритании получили все владельцы квартир на востоке Лондона. Delfi раскрывает и содержание этих писем.

Владельцам недвижимости сообщается, что в период проведения Олимпийских игр в Лондоне должны быть задействованы крыши их домов. Это требуется для обеспечения работы системы ПВО. В письме также сказано, что помимо зениток на крышах лондонцев могут разместиться и военные. Однако власти дают заверение, что все работы с ПВО будут осуществлять лишь хорошо подготовленные и обученные солдаты и ни одна ракета не взлетит без соответствующего на то указания руководства страны и без присутствия действительно серьёзной угрозы.

Также в целях безукоризненной охраны Олимпийских игр и в целом жителей Лондона власти Великобритании постановили, что военные на территории жилых домов будут присутствовать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю. При этом власть уверяет жителей восточной части Лондона, что только так возможно обеспечение полного порядка и достойного уровня безопасности для жителей этой территории. Этими действиями, по словам властей, они хотят оградить своих граждан от возможных террористических атак.

И уже совсем скоро - со 2 по 10 мая - в Лондоне планируется провести учения, что подразумевает преждевременное появление солдатов и техники на крышах домов лондонцев в восточной части города. Владельцы квартир заранее предупреждены, что если решение об установке зенитных установок на крышах жилых домов будет принято окончательно, то солаты будут вынуждены поселиться в этих домах на срок до 2ух месяцев.

0


Вы здесь » allmotorsports » Флейм & Юмор » Забавные, шокирующие, интересные Новости