allmotorsports

Объявление

Добро пожаловать на allmotorsports ! Форум об автоспорте ! Welcome to allmotorsports ! Forum about motorsports !

http://allmotorsportsru.forumbb.ru/uploads/0008/b8/56/8051-2.pnghttp://allmotorsportsru.forumbb.ru/uploads/0008/b8/56/6205-1.jpghttp://allmotorsportsru.forumbb.ru/uploads/0008/b8/56/6205-2.jpghttp://allmotorsportsru.forumbb.ru/uploads/0008/b8/56/8051-3.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » allmotorsports » История, Люди, факты, конкурсы, прогнозы » Будете ли Вы участвовать в Конкурсе Прогнозов F1 2011 ?

Будете ли Вы участвовать в Конкурсе Прогнозов F1 2011 ?

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

Будете ли Вы участвовать в Конкурсе Прогнозов F1 2011 ?
Да, буду ! Конкурс нужен !

100% - 3
Нет, не буду ! Конкурс не нужен !

0% - 0
Голосов: 3

1

- Для того чтобы знать,- стоит ли проводиnь Конкурс Прогнозов F1 в Сезоне 2011, я решил устроить Опрос ! ...

- Почему ? В Сезоне 2010 было очень много желающих участвовать в этом Конкурсе, но к концу Сезона - участников заметно уменьшилось ( ... Мне хотелость бы знать - нужен ли вообще этот Конкурс на нашем Форуме или нет ? - Если из Опроса станет ясно - что не нужен, то я ''умываю руки'',- и не буду этм заниматься, у меня тоже есть своя личная жизнь и тратить время на подсчеты Резульатов ради пяти человек - я не буду ...

- Если всё же, из Опроса станет ясно, что Конкурс нужен, - я буду продолжать этим заниматься ...

0

2

конеЧно приму участие.. вопрос на каком(их) сайте(ах)?
Раньше на трёх играл.
А вот в этом возможно только на одном буду.., к сожалению..  :dontknow:

0

3

ВНИМАНИЕ:

- Вообщем скорее всего - что Конкурса в этом Сезоне - не будет ( ...

- Во-первых,- потому что нет желающих участвовать в нём ...;
- Во-вторых, у меня этим летом будет проходить Ремонт в квартире,- соответственно- компьютер и Интернет будет для меня не доступен ( Так что скорее всего что в этом году Наш Конкурс - Отменяется ! ...

- Но !!! Если все же желающие участвовать в Конкурсе будут, - то можно сделать такое дело:

- По началу Сезона - я буду вести Конкурс - как обычно;
- Но, - когда у меня начнется Ремонт,- меня ''заменит'' Melifaro, Вань.ОК, или же SLY666 ( в качестве Организатора и Главного Судьи ) !

- Тоесть будут объявлять за меня предшествующие Гран-При и подсчитывать Итоиги за эти Гран При !

- Если они на это согласны, тогда Конкурсу - Быть ! ...

- Если Нет ! Тогда Конкурс берёт Отпуск - по крайней мере на Один Год ! ...

0

4

Я уже ответил на forum-navy, но повторюсь и здесь )

Если конкурс прогнозов будет проводиться, то я обязательно приму в нем участие :)

Richard написал(а):

- Но, - когда у меня начнется Ремонт,- меня ''заменит'' Melifaro, Вань.ОК, или же SLY666 ( в качестве Организатора и Главного Судьи ) !

Без проблем ) по мере возможности буду помогать в ведении этого конкурса прогнозов, регулярно заниматься подсчетами не обещаю, но если будет несколько человек заниматься конкурсом, то думаю что вместе мы справимся

SLY666 написал(а):

конеЧно приму участие.. вопрос на каком(их) сайте(ах)

На форуме Кими конкурса не будет, ибо как сказал Ричи "...у меня тоже есть своя личная жизнь и тратить время на подсчеты Резульатов ради пяти человек - я не буду ..."

0

5

- Если, Друзья я на Вас смогу положиться в этом плане,- то без проблемм, - пусть Конкурс продолжает своё существование ! Я тольько - ЗА ! ...

- Мне это и хотелось узнать ! ... -  Я действительно в этом году на какое то время выпаду из строя Интернет-Прогнозёров, и вообще Интернет-пользователей ((( ... - а всё из-за планирующегося Ремонта в квартире ),- но это не значит что я выпаду из строя прогнозёров ) Я смогу оставить к примеру свой прогноз с какого нибудь Интеренет-Клуба ) Но вести Статистику в Интернет-Клубе...,- сами поимаете, я не смогу ( ...

- Поэтому,- еcли меня реально смогут подменить на это время надежные и доверенные люди ( а к их числу я могу отнести - Melifaro, Baнь.ОК или SLY666 ),- то я не против чтобы Конкурс был в этом Сезоне ! ...

- Мне лишь нужно Официальное подтверждение этих людей, - что они действительно смогут подменить меня в этом Сезоне - когда это потребуется ! ...

0

6

Richard написал(а):

- Мне лишь нужно Официальное подтверждение этих людей, - что они действительно смогут подменить меня в этом Сезоне - когда это потребуется ! ...

От меня есть Официальное подтверждение!  ;)

+1

7

Я не против!...
Только вот меня надо будет научить подсчитывать.. ))
Кстати, летом на пару месяцев, на меня, как на подсчитывальщика, не рассчитывайте. У нас планируется очередной отпуск в Россию. А там.. сами понимаете, водка, водка, водка... и никакого интернета.  :rofl:  Ну, разве что, прогноз смогу закидывать по бырому.
а вообще...
Я подтверждаю!  :writing:

0

Вы здесь » allmotorsports » История, Люди, факты, конкурсы, прогнозы » Будете ли Вы участвовать в Конкурсе Прогнозов F1 2011 ?