allmotorsports

Объявление

Добро пожаловать на allmotorsports ! Форум об автоспорте ! Welcome to allmotorsports ! Forum about motorsports !

http://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-3.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » allmotorsports » Спорт » Футбол


Футбол

Сообщений 41 страница 60 из 96

41

Реал Мадрид – Бавария  

http://img.livetv.ru/img/teams/fullsize/10194.gifhttp://img.livetv.ru/img/teams/fullsize/35.gif

Лига Чемпионов. Начало 25 апреля 2012 в 22:45(по МСК).

В преддверии первого полуфинального матча между "Баварией" и "Реалом" главный тренер мюнхенцев поберег своих лидеров, и эта тактика принесла свои плоды - "Бавария" была свяжее, да и в какой-то степени злее из-за проигрыша местного чемпионата, и, как следствие, закономерная победа подопечных Юппа Хайнкеса со счетом 2:1.

Выиграв первый матч мюнхенцы повысили свои шансы на проход в финал, но они по-прежнему не велики. "Реал" уверен в своих силах благодаря классной победе над "Барселоной" на "Камп Ноу", после этой победы мадридцы оторвались на 7 очков от конкурента, и практически обеспечили чемпионство. Но мало лишь титула Ла Лиги футболистам, болельщикам и руководству - им нужен десятый титул Лиги Чемпионов, и для этого есть все шансы.

Онлайн-Трансляция: http://livetv.ru/eventinfo/116176_real_madrid_bayern/

0

42

- мда уж, матч неплохой но серия пенальти вообще просто триллер какой то ) никак не ожидал что Роналдо и Кака не забьют ) Касильяс конечно молодца, спас положение ... - но и Рамос туда же ...

- ну и Швайштангер довершил дело ... - Бавария в финале, и я думаю что теперь будет более интересный финал чем если бы туда вышел Реал ... - вот вам и Бавария, я сразу после первого матча понял что Реалу придется туго, поэтому победе Баварии сильно не удивлен ) ... - хотя конечно думал что Реал скорее выиграет чем проиграет, но серия пенальти это всегда лотерея ...

0

43

- думается мне что Челси придется ''попахать'' в финальном матче с Баварией, чтоб выиграть - одно чудо уже было в матче с Барселоной и два раза подряд наверное ''чудо не прокатит'' ... - не думаю что фокус с осаждением своих ворот тут снова пройдет, по крайней мере надеюсь на это, потому что в финале ЛЧ хочется увидеть красивый и яркий футбол а не слив основного времени ''отсижываясь в обороне'' в ожидании серии пенальтей ...

- как на мой взгляд Бавария показала более достойный футбол чем Челси и больше заслуживает на трофей ЛЧ ! Но на самом деле в этом мачте я не буду ни за кого болеть, обе эти команды мне так же симпатичны как и безразличны ) тоесть буду болеть за красивый футбол - и пусть победит сильнейший ! ) ...

0

44

Гвардиола не будет продлевать контракт с "Барселоной"
сегодня, 22:46 | футбол испании

Как сообщает BBC, после поражения в полуфинале Лиги Чемпионов наставник "Барселоны" принял решение не продлевать контракт с клубом и взять паузу в профессиональной деятельности.

Действующий контракт наставника действует до 30 июня. Предполагается, что официально о своем уходе из команды по оканчанию срока действия текущего контракта Гваридола объявит завтра на специальной пресс-конференции – сообщает BBC.

Напомним, что под руководством Гвардиолы "Барселона" трижды выигрывала чемпионат и Суперкубок Испании, дважды становилась победителем Лиги чемпионов, Суперкубка Европы и чемпионом мира среди клубов, а также один раз выиграла Кубок Испании.

livetv.ru

http://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/5389-3.jpg

0

45

"Атлетико" стал первым финалистом Лиги Европы

В ответном полуфинальном матче Лиги Европы "Атлетико" выиграл у "Валенсии" со счетом 1:0.

Единственный гол в матче был забит на 60-ой минуте. Сработала контратака "Атлетико". Диего выдал шикарную передачу на Адриана, которого не успел закрыть Матьё. Адриан принял мяч на грудь, а вторым касанием выстрелил в дальний угол.

Лига Европы, полуфинал

"Валенсия"(Испания) – "Атлетико Мадрид" (Испания) 0:1 (первый матч 2:4)

"Атлетик" обыграл "Спортинг" в ответном матче и вышел в финал Лиги Европы

В Бильбао завершился ответный матч 1/2 финала Лиги Европы, в котором местный "Атлетик" принимал на своём поле "Спортинг" из Лиссабона.

Лига Европы
1/2 финала. Ответный матч

"Атлетик" Б (Бильбао, Испания) – "Спортинг" (Лиссабон, Португалия) – 3:1

http://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/5392-3.gif  Так что в Финале ''ЛЕ'' Атлетико встретится с Атлетиком )   http://uploads.ru/i/f/W/t/fWt2j.gif    ...

0

46

Хосеп Гвардиола: "Это конец моей эпохи"

сегодня, 16:58 | футбол испании

Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола на пресс-конференции по поводу своего ухода из команды летом рассказал о своем решении.

"Я хочу, чтобы все поняли: это непростое решение. Я надеюсь, что меня поймут. Прошу прощения за путаницу, которая существовала в последние недели. Всегда настаивал на краткосрочных контрактах с клубом, потому что знал, насколько велико давление, знал, как работает "Барселона". Всегда думал, что четыре года – это вечность для клуба.

Еще осенью я говорил об этом с руководством "Барселоны". Я сказал, что это конец моей эпохи. Но я не мог говорить этого игрокам, потому что это сильно повлияло бы на них. Теперь, когда мы покинули два основных турнира, я могу об этом заявить.

За четыре года мог бы устать любой. Новый тренер сможет дать команде что-то новое. Я знаю, что оставляю самое лучшее место, но пришло время сделать это. Хочу поблагодарить игроков. Для меня было большой честью работать с ними. Я видел в них большую страсть, спасибо им. Каждый день несколько лет подряд они выкладывались по полной.

Я потратил много сил, и мне нужно их подкопить. Нужно восстановить эмоции, которые утратились. Я сделал здесь все, что мог. И горжусь этим", - цитирует Гвардиолу АР.

Тито Виланова сменит Гвардиолу у руля "Барселоны"

сегодня, 17:19 | футбол испании

В "Барселоне" на специальной пресс-конференции объявили, что сменщиком Хосепа Гвардиолы у руля команды станет Тито Виланова.

Виланова был помощником Гвардиолы с 2008-го года и приложил свою руку к завоеванию "Барселоной" 13-ти различных трофеев в течение четырех лет руководства командой Гвардиолы.

К своим обязанностям Виланова приступит с 30 июня, когда закончится контракт Хосепа, сообщает Goal.com. Руководство "Барсы" в лице президента Сандро Роселя поблагодарило Гвардиолу за работу.

"Спасибо, Пеп, за счастье, которое ты принес, и за уникальную футбольную модель игры, которая никогда не может быть повторена", - сказал Росель.

0

47

Гол Руни ударом через себя в ворота "Манчестер Сити" признан самым красивым в истории Английской Премьер-лиги

Английская Премьер-лига, отмечающая 20 лет с момента создания, провела голосование на своем сайте, в котором определило самый красивый гол в истории турнира.

Лучшим голом за всю историю соревнований был признан гол нападающего "Манчестер Юнайтед" Уэйна Руни в ворота "Манчестер Сити" на 77-й минуте матча двух команд в феврале 2011 года в падении через себя. Бомбардир манкунианцев обошел в голосовании полузащитника "Арсенала" Денниса Бергкампа, который в 2002 году отправил мяч в ворота "Ньюкасла" в 2002 году, и Тьери Анри, который отличился в игре с "Манчестер Юнайтед" в 2000-м.

В голосовании приняли участие более 300 тысяч человек. Мяч Руни набрал 26% от общего числа голосов, Бергкамп довольствовался 19%, а гол Анри набрал 15%.

Гол Руни:

Гол Бергкампа:

Гол Анри:

0

48

"Барселона" в последнем матче под руководством Пепа Гвардиолы на "Камп Ноу" выиграла в каталонском дерби у "Эспаньола" — 4:0.

0

49

Бавария VS Челси

http://img.livetv.ru/img/teams/fullsize/35.gifhttp://img.livetv.ru/img/teams/fullsize/153.gif

Лига Чемпионов, Финал.
Начало 19 мая 2012 (в 22:45 по МСК)

Онлайн-Трансляция:
http://livetv.ru/eventinfo/117908_bayern_chelsea/
http://allsport-live.ru/tv.php?channel=47826&online=Bayern Munich_vs_Chelsea

0

50

- Дааа ! ну вот вам и Челси без доброй половины основного состава(отсутствие которого в игре Челси почти не ощущалось), вот вам и ''немолодой'' Дрогба который по сути и сыграл главную роль в сегодняшнем матче и по сути стал поводырём для Челси ! Ну и конечно непревзойденный Чех ...

- Невероятный финал, невероятная драма в серии пенальтей и Челси - Победиетль ЛЧ ! ) Молодцы, помоему в сегодняшнем матче вполне заслуженно, ну и не без доли везения - ну без этого в футболе тоже никуда ... - хотя конечно и Бавария своей игрой сегодня заслуживала на этот трофей безусловно ... - обе команды сегодня заслуживали этот Трофей, обе команды показали не абы какой характер и волю к победе, и вполне зрелищный как для Финала ЛЧ футбол, но Кубок один и победитель тоже только один ... - жаль конечно Баварцев, хотелось чтоб Тимощук подержался за этот кубок ) ...

- но случилось так как я и думал ))) немного только ошибся в сумме голов а в целом исход матча угадал верно ) ...

Richard от 18 Май 2012, 20:22:58

2 : 2

Ничья в основное и дополнительное время ) и Челси выигрывает по пенальти ) ... - хотя сам больше симпатизирую Мюнхенцам но думаю что Челси снова повезёт ...

http://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/5388-2.jpg

"Челси" выиграл Лигу чемпионов !

http://sport.segodnya.ua/img/forall/a/8318/86.jpg

"Бавария" (Мюнхен, Германия) - "Челси" (Лондон, Англия) 1:1 (0:0), в доп. время 1:1, по пенальти 3:4

0

51

Вчера проходил товарищеский матч между Аргентиной и Бразилией:

0

52

:D

0

53

0

54

Суперкубок Испании, обзор 1-го матча /от 24.08/
Барселона - Реал /3-2/

http://www.dailymotion.com/video/xt0nnf_barcelona-3-2-real-madrid-footyroom-com_sport

0

55

Динамо Киев не смотря на вчерашний проигрыш Боруссии на домашнем поле, по сумме двух матчей прошли отборочный раунд и вышли в групповой турнир ЛЧ )  :cool:

Видео-Обзор матча

Ну а насчет матча Реал-Барса, да неожиданно ) но штрафной Месси был просто Супер ! Кто не смотрел вчера

Обзор 2-го матча Суперкубка Испании:

http://www.dailymotion.com/video/xt5bmi_real-madrid-barcelona-footyroom-com_animals

"Реал" выиграл Суперкубок Испании, обыграв "Барселону" по сумме двух матчей
сегодня, 2:33 | футбол – суперкубок испании

В ответном матче Суперкубка Испании мадридский "Реал" одержал победу над каталонской "Барселоной".

Ответный поединок, который состоялся на стадионе "Сантьяго Бернабеу" в Мадриде, завершился со счетом 2:1 в пользу хоязев. Футболисты радовали зрителей голевыми действиями лишь в  первом тайме. Сначала на 11-й минуте счет в матче открыл нападающий "сливочных" Гонсало Игуаин, а спустя восемь минут упрочил лидерство команды под руководством Жозе Моуринью Криштиану Роналду. Ответ от каталонской команды последовал в концовке тайма. Лионель Месси великолепно исполнил штрафной удар. Также стоит отметить, что с 28-й минуты команда Титы Виллановы играла в меньшинстве - за фол последней надежды был удален Адриано.

Таким образом, по большему количеству голов на выезде успех в двухматчевом противостоянии отпраздновал "Королевский клуб".

Суперкубок Испании
Ответный матч

"Реал" - "Барселона" - 2:1 (2:1)
Голы: Игуаин, 10 (1:0). Криштиану Роналду, 18 (2:0). Месси, 44 (2:1).
Удаление: Адриану, 27 (фол "последней надежды").

Первый матч - 2:3.

0

56

В Монако состоялась жеребьевка группового этапа Лиги чемпионов УЕФА. Питерский "Зенит", Московский "Спартак", Киевское ''Динамо'' и Донецкий ''Шахтер'' узнали своих будущих соперников.

 

"Зенит" оказался в группе С, где сыграет против "Милана", "Андерлехта" и "Малаги".

    "Спартак" угодил в квартет G к "Барселоне", "Бенфике" и "Селтику".

    А – "Порту", "Динамо" Киев, ПСЖ, "Динамо" Загреб.

    В – "Арсенал", "Шальке", "Олимпиакос", "Монпелье".

    С – "Милан", "Зенит", "Андерлехт", "Малага".

    D – "Реал", "Манчестер Сити", "Аякс", "Боруссия" Дортмунд.

    Е – "Челси", "Шахтер", "Ювентус", "Нордшелланд".

    F – "Бавария", "Валенсия", "Лилль", БАТЭ.

    G – "Барселона", "Бенфика", "Спартак", "Селтик".

    H – "МЮ", "Брага", "Галатасарай", ЧФР.

0

57

Челси – Атлетико Мадрид     
/Суперкубок УЕФА/

Начало 31 августа 2012 в 22:45 /по МСК/
Онлайн Трансляция: http://livetv.ru/eventinfo/121746_chels … co_madrid/

0

58

В пятницу, 31 августа, в Монако прошла жеребьевка группового этапа Лиги Европы-2012/2013.

Группа A. "Ливерпуль", "Удинезе", "Янг Бойз", "Анжи".

Группа B. "Атлетико", "Хапоэль" (Тель-Авив), "Виктория", "Академика".

Группа C. "Марсель", "Фенербахче", "Боруссия" (Менхенгладбах), АЕЛ.

Группа D. "Бордо", "Брюгге", "Ньюкасл", "Маритиму".

Группа E. "Штутгарт", "Копенгаген", "Стяуа", "Мельде".

Группа F. ПСВ, "Наполи", "Днепр", АИК.

Группа G. "Спортинг" (Лиссабон), "Базель", "Генк", "Видеотон".

Группа H. "Интер", "Рубин", "Партизан", "Нефтчи".

Группа I. "Лион", "Атлетик", "Спарта", "Ирони".

Группа J. "Тоттенхэм", "Панатинаикос", "Лацио", "Марибор".

Группа K. "Байер", "Металлист", "Русенборг", "Рапид".

Группа L. "Твенте", "Ганновер", "Леванте", "Хельсинборг".

0

59

После первого тайма "Атлетико" громит "Челси" 3-0, хет-трик оформил Фалькао!  http://uploads.ru/i/l/Y/J/lYJ3H.gif

0

60

мда... Атлетико разгромили Челси 4-1

0


Вы здесь » allmotorsports » Спорт » Футбол