allmotorsports

Объявление

Добро пожаловать на allmotorsports ! Форум об автоспорте ! Welcome to allmotorsports ! Forum about motorsports !

https://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-2.pnghttps://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-1.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-2.jpghttps://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-3.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » allmotorsports » Флейм & Юмор » Угадай Ответ и задай Вопрос ! ;-) / игра /


Угадай Ответ и задай Вопрос ! ;-) / игра /

Сообщений 41 страница 60 из 265

41

Richard написал(а):

Я вас сильно расстрою если скажу, что фотка где у Себа на груди написано "Московская" это фотошоп?

я когда задавал вопрос, о существовании ЭТОГО фото и не знал!!!!! Не думаю, что ОФИЦИАЛЬНЫЙ немецкий обзорник по Ф-1.., так пошутил в статье о Себе!!!  :suspicious:

0

42

SLY666

- ты процитировал слова Melifaro, а выделил так как будто это мои слова ! :| ...

0

43

Richard написал(а):

- ото да ! )))   ... - я сильно удивлён, ведь это фото с сайта F1 News ! Зачем так баловаться ? ...

Я тоже был удивлен, на на форуме этого сайта было проведено обсуждение и что то вроде расследования, и пришли к выводу что это 100% фотошоп.

Richard написал(а):

- это ж Автоспорт, - зедсь всё возможно ) я даже и не подрозумевал что это фотошоп ! ...

Я собственно и не исключаю что "Московская" была спонсором Себа

Richard написал(а):

- Команда ''Porsche RS Spyder'' !

Нет, неправильно это частная команда с заводской поддержкой Porsche.
Команда кстати довольно знаменитая, ее машины представлены в ALMS и INDYCAR :)

0

44

SLY666 написал(а):

я когда задавал вопрос, о существовании ЭТОГО фото и не знал!!!!! Не думаю, что ОФИЦИАЛЬНЫЙ немецкий обзорник по Ф-1.., так пошутил в статье о Себе!!!

Я лишь констатировал факт фотошопа ^^

0

45

Melifar0 написал(а):

Я тоже был удивлен, на на форуме этого сайта было проведено обсуждение и что то вроде расследования, и пришли к выводу что это 100% фотошоп.

- Ого ) Даже целая следственная комиссия  собиралась по данному факту ? ...  :rolleyes: ... - иногда думаешь, - какие же полоумные эти фанаты автоспорта ? ) ... ^^ ...

Melifar0 написал(а):

Команда кстати довольно знаменитая, ее машины представлены в ALMS и INDYCAR

- ''Andretti Racing'' ? ...  :idea: ...

0

46

Richard написал(а):

- Ого ) Даже целая следственная комиссия  собиралась по данному факту ? ...   ... - иногда думаешь, - какие же полоумные эти фанаты автоспорта ? ) ...  ...

Ага :yep:

Richard написал(а):

- ''Andretti Racing'' ? ...

Нет

0

47

Melifar0

- Жаль что у меня на данный момент в игре GTR-2 не установлен Мод ALMS 2008,- а то бы я тебе сразу ответил ) ...  :rofl: ...

0

48

Не знаю насчёт фото, но что водка Московская и Шампанское Крымское во главе с их немецким генеральным импортёром Рольфом Завельсбергом (Rolf Savelsberg) были спонсорами - ЭТО точно!!! Более того, они были ПЕРВЫМИ спонсорами в жизни Себа!!!
Так же покровителями были Michael Schumacher, Gerhard Noack & Mario Theissen.
Все эти четыре человека принимали участие в продвижении карьеры Себа. Некоторые и до сих пор этим занимаются (это больше относится к советчику Рольфу).

Печатаю это, заглядывая в официальный немецкий Ф-1 источник (Кикер).
Статья называется "Феттель - Человек" (Анне Шильдмахер). (вся статья о его жизни!)

P.S.: Вижу что совсем не в тему это сообщение здесь. Но мне маленько не нравится,.. когда все думают что я несу полную чушь!!!  :tomato:  :hobo:

0

49

Melifar0

- это по-любому прототипы - ''Porsche RS Spyder'', по другому и быть не может, их ни с какими другими прототипами не перепутаешь,- а название команды - ''Penske Racing'' если не ошибаюсь ...

0

50

SLY666 написал(а):

Вижу что совсем не в тему это сообщение здесь. Но мне маленько не нравится,.. когда все думают что я несу полную чушь!!!

Никто и не говорит что ты несешь чушь :)

0

51

Richard написал(а):

- это по-любому прототипы - ''Porsche RS Spyder'', по другому и быть не может, их ни с какими другими прототипами не перепутаешь,- а название команды - ''Penske Racing'' если не ошибаюсь ...

Да!!! Это Penske Racing :flag:

0

52

- Не устали ещё отгадывать вопросы на Автоспортивные темы ?  :) ... - Может быть разнообразим игру и вопросами на свободную тему ? Кто как думает ? ...  :question: ...

0

53

Я собственно не против

0

54

Melifar0

- Ну и отлично ! ) Щас только придумаю какой нить интересный вопросец и задам ) ...  :idea: ...

0

55

:question:  Король среди селёдок ...
- Необходимо дать правильное название рыбы которая действительно является Королём среди селёдок ... ( вопрос на самом деле очень легкий,- дам небольшую подсказку, название этой рыбы зашифровано в самом вопросе ) ...

0

56

Richard написал(а):

Необходимо дать правильное название рыбы которая действительно является Королём среди селёдок

трудно отвечать человеку, не любящему рыбалку..  :huh:

0

57

SLY666

- Иногда при отгадывании тех  или иных вопросов полезно пользоваться не только лишь собственными знаниями и интересами, а и включать логическое мышление, интуицию например ! - Тот же Гугл и Яндекс так же неплохие помощники ! ...  :rolleyes: ... - Не в каменном веке ведь живем ... :) ...

Сегодня не обязательно быть рыбаком для того чтобы отадать название какой нибудь рыбы, или же быть писателем чтобы назвать имя какого нибудь известного поэта ...  :writing: ...- Да и в школе много чего тоже изучали..., не говоря уже про высшие учебные заведения и про тоже самообразование ! ...  :) ...  - Я просто подумал что скучно будет задавать вопросы связанные только лишь с Автоспортом, - и поэтому решил предложить Вам задавать вопрос на свободные темы, - но если Вы против, - то что ж, можем снова вернуться к теме Автоспорта и никуда от неё не отлучаться ...  :dontknow: ...

- Хотя опять же, ты вроде и не гонщик, - но про Автоспорт ведь кое-что знаешь правда ? ...  :) ...

0

58

Э-э o.O , королевская селедка :)

0

59

Нуу, буду как и ты.. методом тыка. ))
..Салака?

0

60

Пока что правильного ответа не прозвучало, но ближе всех к правильному ответу был Melifar0
... :) ...

0


Вы здесь » allmotorsports » Флейм & Юмор » Угадай Ответ и задай Вопрос ! ;-) / игра /