allmotorsports

Объявление

Добро пожаловать на allmotorsports ! Форум об автоспорте ! Welcome to allmotorsports ! Forum about motorsports !

http://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-3.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » allmotorsports » Паддок, Боксы » Михаэль Шумахер


Михаэль Шумахер

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

Красная шапочка в GP-2 ! ) ...

0

22

SLY666 написал(а):

Рад, что цвет шлема Красного Барона не повлиял на смену команды!!

Дизайн и цвет шлема еще будет изменен

           

На тестах прототипа новой машины GP2 в Хересе Михаэль Шумахер работает в шлеме с ярко-красной раскраской, но немецкая газета Bild пишет, что компания Schuberth разрабатывает новые шлемы для немецкого гонщика, которые он будет использовать в сезоне 2010 года.

По информации Bild появится цветовая схема, соответствующая новому этапу карьеры немца в составе Mercedes GP. Цвета пока не называются, но в начале 90-х Михаэль выступал, в том числе и за Mercedes, в белом шлеме с синим верхом и желто-красно-черной полосой национальных цветов немецкого флага, а в Ferrari преобладали красные цвета.

Официальная раскраска нового шлема может быть представлена 25 января в Штутгарте, на презентации новой машины Mercedes GP...

0

23

О как..  o.O

Обидно, досадно... ну ладно.  :dontknow:

0

24

Михаэль на представлении раскраски болида "Мерседес" на 2010 год !

( Штутгарт )

0

25

Melifar0 написал(а):

Официальная раскраска нового шлема может быть представлена 25 января в Штутгарте, на презентации новой машины Mercedes GP...

"может быть" не получилось. Многоуважаемый барон представил только кепку спонсора "Deutsche Vermögensberatung" в новом ц(с)вете. ))

Что слышно о шлеме?

Отредактировано SLY666 (2010-01-26 12:30:06)

0

26

SLY666

Новые шлемы Шумахера и Росберга

0

27

Михаэль Шумахер: "Я чувствую себя мальчишкой!.."   

http://www.almrally.ru/images/stories/WRC_news/F-1/2010_02_02_shum.jpg

Говорят, журналистов в паддоке автодрома им. Рикардо Тормо во время первых официальных тестов не меньше, чем в дни иного Гран При.

Интерес прессы вполне объясним: 1 февраля впервые после трехлетнего перерыва Михаэль Шумахер сел за руль машины Формулы 1 и приступил к подготовке к новому сезону.

Журналисты официального сайта Чемпионата попросили семикратного чемпиона мира рассказать о своих ощущениях...

http://www.almrally.ru/images/stories/WRC_news/F-1/2010_02_02_shum_02.jpg

Михаэль, сегодня вы вернулись после трех лет отсутствия. Что вы чувствуете?

Если честно, мне кажется, что сейчас 1991-й год! Когда я дебютировал в Формуле 1, то первый круг меня просто шокировал, но уже на втором я почувствовал огромное воодушевление, и оно не покидало меня до конца дня. То же самое было и сегодня. Я чувствую себя мальчишкой, который радуется новой игрушке.

Какие эмоции вы испытывали, глядя на боксы Ferrari и понимая, что уже не работаете в этой команде?
Естественно, странное ощущение, когда я вижу на трассе свою старую машину, но при этом за рулем сижу не я. Однако приятно посмотреть на работу моего «брата», Фелипе Массы. И я рад встрече с моими друзьями из Ferrari.

Вы делите одну машину с Нико Росбергом, вашим новым напарником. Как прошло начало тестов?

Думаю, мы неплохо поработали. Команда отлично потрудилась, проверяя все бортовые системы и надежность машины, так что все идет хорошо. Мы с Нико проехали более 80 кругов, и для первого дня это много.

Как вы выдерживаете физические нагрузки? Все ли в порядке с шеей?

Все нормально. Я очень много тренировался, тщательно готовился, и теперь вижу результат.

0

28

Шумахер поднимает «посещаемость»

http://www.auto-sport.ru/upload/iblock/28f/_47329444_schumacherdaytwo766.jpg

Возвращение в гонки Гран При семикратного чемпиона мира Формулы 1 Михаэля Шумахера позитивно воспринято немецкими болельщиками. Как сообщила во вторник телекомпания RTL, немецкая телеаудитория Гран При Бахрейна оказалась почти вдвое больше, чем прошлогоднего первого этапа чемпионата мира.

Так, в воскресенье за гонкой в Сахире наблюдали по усредненным показателям около 10,5 миллионов телезрителей в сравнении с 5,3 миллионами год назад.

«Мы надеялись, что показатели будут лучше, но никак не рассчитывали на такую прибавку, – цитирует Манфреда Лоппе, директора спортивной редакции RTL, агентство Reuters.

Доля этой трансляции составила почти 50%, а максимальное количество зрителей достигало 11,6 миллионов.

Шумахер закончил эту гонку шестым, признав, что возвращение получилось для него гораздо более трудным, чем предполагал Михаэль. Тем не менее, даже уступая по темпу своему напарнику Нико Росбергу около 3 десятых секунды, именно Михаэль записал на свой счет лучшее для гонщиков Mercedes GP время круга.

Ист.- к

0

29

http://www.f1news.ru/news/f1-58009.html
Сижу и возмущаюсь. :mad:  :mad:  :mad:
Новый рекорд Шуми - Наказание за обгон под зелеными флагами, полный бред....
А Алонсо под желтыми флагами обгонять можно :mad:  Похоже я сильно разочарован в ф1....

0

30

Марк написал(а):

Новый рекорд Шуми - Наказание за обгон под зелеными флагами, полный бред....

Полностью согласен :angry: бред

Марк написал(а):

А Алонсо под желтыми флагами обгонять можно   Похоже я сильно разочарован в ф1....

Двойные стандарты :suspicious:

0

31

Бродил по инету и наткнулся на одну не свежую статейку.
Ребят, или я забыл ЭТОТ инцидент с Бариком, или совсем пропустил из виду...
Подкиньте, пожалуйста, ссылочку на видео этого момента! )

P.S.: я совсем не ожидал от Ирвайна таких речей... пипец!  давно они НЕ друзья??

0

32

SLY666 написал(а):

Подкиньте, пожалуйста, ссылочку на видео этого момента! )

0

33

не показывает...  :huh:

0

34

SLY666

Вот здесь тогда глянь:  http://f1.k1.ua/video/program/110

+1

35

Ну тогда всё понятно! ))
Знай наших Баронов!  ^^

Данке Ричи!!

0

36

Melifar0 написал(а):

Найти бы видео где Петтер сам говорит как его зовут

тоже пытался, а потом вспомнил, что Шуми давал интервью перед ГП Австралии. Он рассказывал какой-то смешной случай случившийся с ним и ... Хербертом (вроде)... так вот он себя со стороны называл Майкл. Я очень удивился, но потом понял.. он просто смерился. Понятие  о том, что английский - главный язык планеты, видимо полностью захлестнуло его прошлую "борьбу" с правильно называемыми именами людей.. ))
Красный барон устал, против масс не попрёшь...

0

37

- не надо преувеличивать так уж сильно, - я к примеру никогда не называл Михаэля Шумахера - Майклом ! И никогда не слышал чтоб так его кто то называл из русскоязычных фанатов или комментаторов ...

- так его называют только англоязычные комментаторы - и всё ! ... - но быть может по английски он действительно Майкл ? Слова Миша и Михаэль, в английском языке ведь просто-напросто не существует ...

- в России и в Украине он для всех Михаэль и все его называют именно Михаэлем ! ... - вероятно потому что у нас нету таких имен как Майкл )  :D ...

0

38

вот-вот... именно об этом я и говорю...
Правильно..
Михаэль
СебастИАн Феттель

и т.д. ... просто надо называть всё и всех своими именами..  :yep:

Рад, что ты со мной согласен!!!  :flag:

P.S.: ещё ни разу не видел интервью Шуми на русском... я писал об англо-, немецкоязычных..  :whistle:

Отредактировано SLY666 (2011-01-23 20:07:35)

0

39

Richard написал(а):

Слова Миша и Михаэль, в английском языке ведь просто-напросто не существует ...

Это да ) помню у какого то гонщика брали интервью и спросили что он думает о Михаиле Алешине, так тот стал называть его Майклом )))

SLY666 написал(а):

вот-вот... именно об этом я и говорю...
Правильно..
Михаэль
СебастИАн Феттель

и т.д. ... просто надо называть всё и всех своими именами..

Я думаю что ни чего страшного не случится если называть имена не совсем правильно. А то меня как то не радует перспектива правильно выговаривать Хайме Альгерсуари  :D да и фамилию Кими тоже, потому что написание Райкконен не является верным ))

0

40

F1today: у Шумахера проблемы с работой на симуляторе

По информации нидерландского издания F1today, причиной более слабого выступления Михаэля Шумахера по сравнению со своим товарищем по команде "Мерседес" Нико Росбергом послужило то, что он не может так же эффективно работать на симуляторе, как его молодой напарник. По информации издания, Шумахер столкнулся с так называемой "морской болезнью" во время работы на симуляторе.

"Большая разница в возможностях работы на симуляторе. Нико проводит много времени на симуляторе и поэтому опережает Михаэля в вопросах настроек. Михаэль столкнулся с "морской болезнью" из-за реакции его организма на работу компьютерного симулятора.

Это делает для него невозможной проверку настроек, таким образом, пятницу Шумахер начинает с базовых настроек, в то время как Нико уже в значительной степени впереди. Это объясняет, почему его результаты были менее удовлетворительными, чем ожидала команда", — сообщил источник, близкий к команде, изданию F1today.

0


Вы здесь » allmotorsports » Паддок, Боксы » Михаэль Шумахер