allmotorsports

Объявление

Добро пожаловать на allmotorsports ! Форум об автоспорте ! Welcome to allmotorsports ! Forum about motorsports !

http://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-3.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » allmotorsports » Флейм & Юмор » Угадай Ответ и задай Вопрос ! ;-) / игра /


Угадай Ответ и задай Вопрос ! ;-) / игра /

Сообщений 161 страница 180 из 265

161

Хммм  :unsure:  походу и этот вопрос придётся менять...  :dontknow:

0

162

SLY666 написал(а):

Хммм    походу и этот вопрос придётся менять...

Лично я затрудняюсь ответить :dontknow:

0

163

Посмотрим что скажет Андрей..  :writing:

0

164

- к сожалению в этом вопросе я так же не силён ...  :dontknow:  ...

- Ты нам такие вопросы тут задаёшь похлеще чем в Клубе - ''Что ? Где ? Когда ? '' ...  :D  ...

- я потому и молчу - что не знаю ...- а флудить по просту не хочется ...

0

165

Вопрос: Однажды Мария Магдалина отправилась в Рим и поднесла императору Тиберию перекрашенный зародыш жизни. Что она при этом произнесла?

Ответ: "Христос воскрес!" (отсюда пасхальные яйца).

_______

Вопрос: Стюклет рассказывал: "Вышли мы в сад под тень деревьев и мой друг поведал мне о том, как при таких же обстоятельствах он был слегка травмирован". Кто же был этим другом?

0

166

SLY666 написал(а):

Вопрос: Стюклет рассказывал: "Вышли мы в сад под тень деревьев и мой друг поведал мне о том, как при таких же обстоятельствах он был слегка травмирован". Кто же был этим другом?

Может быть это Ньютон, когда открыл закон всемирного тяготения? :whistle:

0

167

Melifar0 написал(а):

Может быть это Ньютон, когда открыл закон всемирного тяготения? :whistle:

Вопрос: Стюклет рассказывал: "Вышли мы в сад под тень деревьев и мойдруг поведал мне о том, как при таких же обстоятельствах онбыл слегка травмирован". Кто же был этим другом?

Ответ: Ньютон (яблоко на голову).

Ураа!!  :flag:  С тебя следующий вопрос, Игорь.  :yep:

0

168

Вопрос: Что, по мнению Цицерона и Сократа, является лучшей приправой к пище?

0

169

Melifar0 написал(а):

Вопрос: Что, по мнению Цицерона и Сократа, является лучшей приправой к пище?

голод  8-)

..... или??  o.O

0

170

SLY666 написал(а):

голод

:cool:
Ждем твой вопрос :)

0

171

Melifar0

- Оригинальный был вопрос ) ...  :cool:  ...

0

172

Melifar0
такое оЧуЧение, что мы с тобой нашли одну и ту же кормушку.  :D

0

173

Вопрос: В 1914 году 18-летняя англичанка Элис Хайден продемонстрировала свои способности в гребле, плавании, танцах, пении, игре на музыкальных инструментах и еще некоторые другие качества. За это она получила 250 долларов и стала первой в истории.

Кем?

0

174

SLY666 написал(а):

Вопрос: В 1914 году 18-летняя англичанка Элис Хайден продемонстрировала свои способности в гребле, плавании, танцах, пении, игре на музыкальных инструментах и еще некоторые другие качества. За это она получила 250 долларов и стала первой в истории.

Кем?

Это что какой то конкурс красоты? :unsure:

0

175

Melifar0 написал(а):

Это что какой то конкурс красоты? :unsure:

Даже не знаю что сказать. ))
Если твой ответ: "Конкурс красоты". ... то это неправильный вариант.

Вопрос: " ..... За это она получила 250 долларов и стала первой в истории. Кем? ... "

Отредактировано SLY666 (2009-05-25 17:36:50)

0

176

SLY666 написал(а):

Даже не знаю что сказать. ))Если твой ответ: "Конкурс красоты". ... то это неправильный вариант.

Нет, это еще был не ответ ) просто я хотел узнать в верном ли направлении я думаю

Ну если "Кем?", то наверное мисс чего то там )) пусть будет "Мисс мира", хотя напрягает что она получила 250 долларов, но наверное это тогда были большие деньги

0

177

Актрисой чтоли ? ...

0

178

Melifar0 написал(а):

Ну если "Кем?", то наверное мисс чего то там )) пусть будет "Мисс мира", хотя напрягает что она получила 250 долларов, но наверное это тогда были большие деньги

Вопрос: В 1914 году 18-летняя англичанка Элис Хайден продемонстрировала свои способности в гребле, плавании, танцах, пении, игре на музыкальных инструментах и еще некоторые другие качества. За это она получила 250 долларов и стала первой в истории.
Кем?

Ответ: "Мисс мира".

*****
:flag:  Твоя очередь разливать!  :yep:

0

179

Вопрос: На машине какой марки помимо Citroen выступал Себастьян Лоеб в чемпионате мира WRC?

0

180

Пежо !

0


Вы здесь » allmotorsports » Флейм & Юмор » Угадай Ответ и задай Вопрос ! ;-) / игра /