allmotorsports

Объявление

Добро пожаловать на allmotorsports ! Форум об автоспорте ! Welcome to allmotorsports ! Forum about motorsports !

http://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-3.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » allmotorsports » Флейм & Юмор » Угадай Ответ и задай Вопрос ! ;-) / игра /


Угадай Ответ и задай Вопрос ! ;-) / игра /

Сообщений 141 страница 160 из 265

141

SLY666

- Надо же ) Какие у вас криминалистические вопросы интересные пошли ) ...

0

142

SLY666 написал(а):

Ответ: Фотографировал (объектив маскировали под пуговицу).

Молодец!! За тобой следующий вопрос!

:crazyfun:

Мой вопрос: в каком году появился первый в мире автомобиль?

0

143

Melifar0 написал(а):

в каком году появился первый в мире автомобиль?

29 января 1886 года

.... или??  :glasses:

0

144

SLY666 написал(а):

29 января 1886 года

Именно так  :yep:
Ждемс ваш вопрос ;)

0

145

С большим удовольствием ... следующий вопрос. Правда мне кажется , что он сложноват.  :tomato:

Вопрос: Как мы называем звуки, производимые струей воздуха, выходящей из легких и не встречающей препятствий при своем прохождении через надставную трубу?

0

146

SLY666 написал(а):

Вопрос: Как мы называем звуки, производимые струей воздуха, выходящей из легких и не встречающей препятствий при своем прохождении через надставную трубу?

Ничего в голову не лезет :dontknow:

0

147

Melifar0 написал(а):

Ничего в голову не лезет :dontknow:

Так мне уже ответ писать? .. или вопрос может сменить?  :hobo:

0

148

SLY666 написал(а):

Так мне уже ответ писать? .. или вопрос может сменить?

Пока не надо, может Richard знает

0

149

Richard, что скажешь по вопросу? Что мне с ним делать? Заменять.. или??  :flirt:

0

150

Melifar0 написал(а):

Пока не надо, может Richard знает

- я затрудняюсь ответить ...  :dontknow:  ...

SLY666 написал(а):

Richard, что скажешь по вопросу? Что мне с ним делать? Заменять.. или??  :flirt:

- твой вопрос,- тебе и решать что с ним делать ) ...  Ты ж уже Старожил не только форума но и этой игры, и с правилами игры отлично знаком  ...

0

151

Конечно можно найти ответ на этот вопрос в интернете но вот как то из спортивного интереса этого делать мне не хочется, так что думаю что лучше сменить вопрос, ну и просвети какой же был ответ ;)

0

152

Melifar0

- согласен ! ...  :)  ...

0

153

Хорошо, меняю вопрос. Но сначала ответ..  :canthearyou:

Вопрос: Как мы называем звуки, производимые струей воздуха, выходящей из легких и не встречающей препятствий при своем прохождении через надставную трубу?

Ответ: Гласными.  :yep:

Отредактировано SLY666 (2009-05-14 23:28:27)

0

154

Следующий вопрос.  :writing:

Вопрос: Есть три ЕГО вида: простое – меньше 1/2, абсолютное – больше1/2, и квалифицированное – больше 2/3 или 3/4.
Назовите его!

:tomato:  Тоже сложный! Но когда я прочитал ответы, на эти сложные вопросы..., я не понимал.." как я сразу не допёр "!!  :rofl:

0

155

SLY666 написал(а):

Вопрос: Как мы называем звуки, производимые струей воздуха, выходящей из легких и не встречающей препятствий при своем прохождении через надставную трубу?

Ответ: Гласными.

Как все просто оказалось :D

SLY666 написал(а):

Вопрос: Есть три ЕГО вида: простое – меньше 1/2, абсолютное – больше1/2, и квалифицированное – больше 2/3 или 3/4.

Назовите его!

Большинство )))

Мне друзья как то задавали этот вопрос :) только поэтому знаю

0

156

Melifar0 написал(а):

Большинство

ПРАВИЛЬНО!!!  :cool:  Поздравляю Игорь!!

С тебя следующая головоломка.  :yep:

0

157

SLY666 написал(а):

С тебя следующая головоломка.

Вопрос: Какое колесо не крутится при правом развороте?(автомобильная тематика :) )

0

158

Melifar0 написал(а):

Вопрос: Какое колесо не крутится при правом развороте?(автомобильная тематика :) )

Может..  :blush:  .. запасное?  :dontknow:

0

159

SLY666 написал(а):

Может..    .. запасное?

:yep:

0

160

Вопрос: Однажды Мария Магдалина отправилась в Рим и поднесла императору Тиберию перекрашенный зародыш жизни. Что она при этом произнесла?

P.S.: Я бы в жизь не догадался.  %-)  Хотя сам ответ, вроде, прост.  :glasses:

Отредактировано SLY666 (2009-05-18 22:53:03)

0


Вы здесь » allmotorsports » Флейм & Юмор » Угадай Ответ и задай Вопрос ! ;-) / игра /