allmotorsports

Объявление

Добро пожаловать на allmotorsports ! Форум об автоспорте ! Welcome to allmotorsports ! Forum about motorsports !

http://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-3.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » allmotorsports » Флейм & Юмор » Угадай Ответ и задай Вопрос ! ;-) / игра /


Угадай Ответ и задай Вопрос ! ;-) / игра /

Сообщений 61 страница 80 из 265

61

СЕЛЬДЯНОЙ КОРОЛЬ

Одни из интереснейших рыб открытого моря относятся к семейству жесткопёрых. Это сельдяной король и лососёвый король. Они имеют форму ремня, за что прозваны "ремень-рыбы". Достигают длины 9 м

Ну как? Правильно.. или?? ))

0

62

- Хлопцы ! Я на полном серьёзе, если Вам было более интересней отгадывать Вопросы связанные с Автоспортом, чем на свободные темы, то давайте вернёмся к Автоспорту, - я просто не хочю чтобы у вас пропал интерес к этой игре ! Тем более что всё равно нас активных игроков этой игры здесь пока что трое ! Так что нам и решать на какую тему лучше всего проводить игру !

  Если игроков станет больше, - тогда можно подключать и свободные темы ! В данный момент - Быть свободным темам в этой игре ? Или же всё таки пока что только на тему Автоспорта будем задавать вопросы ?  :) ...

- Вообщем я слушаю Ваше мнение ещё раз !  Оно будет учтено ...  :rolleyes: ...

0

63

СЕЛЬДЯНОЙ КОРОЛЬ

http://i077.radikal.ru/0904/ca/62eac80161c6.jpg

0

64

По мне так на разные темы можно, ну а на тему автоспорта сами... нет-нет да выскакивать будем! ))))

+1

65

SLY666 написал(а):

СЕЛЬДЯНОЙ КОРОЛЬ

- верно ! А точнее Селёдочный король !

- Глубоководная рыба, одна из самых длинных рыб в Мире, утверждается что они могут достигать длинны до 20-ти и более метров, - так что её название вполне соответствует её размерам и габаритам. Это действительно самая большая Селёдка на Земле. И хотя сам Селёдочный король возможно никогда и не встречался со своими подчиненнёными - другими видами селёдок, из-за того что обитает исключительно очень глубоко он по праву носит это название. Одним словом неправящий король.

Поистине Удвительная рыба.
http://forum.navy.dp.ua/files/thumbs/t_27131320_mysterycreature_may2005_437.jpg

SLY666, Твой Вопрос !

0

66

Richard написал(а):

- Хлопцы ! Я на полном серьёзе, если Вам было более интересней отгадывать Вопросы связанные с Автоспортом, чем на свободные темы, то давайте вернёмся к Автоспорту, - я просто не хочю чтобы у вас пропал интерес к этой игре ! Тем более что всё равно нас активных игроков этой игры здесь пока что трое ! Так что нам и решать на какую тему лучше всего проводить игру !
              Если игроков станет больше, - тогда можно подключать и свободные темы ! В данный момент - Быть свободным темам в этой игре ? Или же всё таки пока что только на тему Автоспорта будем задавать вопросы ?   ...
            - Вообщем я слушаю Ваше мнение ещё раз !  Оно будет учтено ...   ...

Я не против того чтобы вопросы были на любые темы, так даже интереснее. А моя слабая активность в данный момент вызвана тем что я несколько занят.

+1

67

Если вопрос будет "неочень" скажите, я сменю.

Вопрос для автолюбителей.
Последний запрет ГИБДД Татарстана??, который назвали "идиотизмом"!

P.S.: я там никогда не жил, да и сейчас от Татарии дальше всех нахожусь! ))

0

68

SLY666 написал(а):

По мне так на разные темы можно, ну а на тему автоспорта сами... нет-нет да выскакивать будем! ))))

- согласен )  :rolleyes: ...

Melifar0 написал(а):

Я не против того чтобы вопросы были на любые темы, так даже интереснее.

- всё, - значит да здраствуют Свободные Темы и темы про Автоспорт само собой ! ...  :flag:  :jumping: ...

0

69

SLY666

- Слушать музыку в машине во время езды ? ... :crazy: ...

0

70

Richard
Нет.. )))

Но попробовал одним из тобой предложенных способов, и нашёл ответ на свой вопрос!  :D

0

71

SLY666

- Яндекс и Гугл я использую в самых крайних случаях и то, в последний момент, сначала я пытаюсь самостоятельно ответить на вопрос ! ...  :idea: ... Кроме того может кто то действительно знает ответ, без Гугла и Яндекса, будет нечестно если я этого знатока опережу своим ответом из Поисковых систем ...  :) ...

- Гораздо интересней попытаться самому отгадать ответ,  пусть даже и методом тыка - всё равно интересней, чем найти уже готовый ответ по средставм Поиска в Интернете !  :) ...

0

72

Я, кстати, об этом законе узнал на днях из новостей по ОРТ! )))
Но могу и привести ссылку, но позже! ))

0

73

SLY666

- Может быть запрещено курить в машине ?

0

74

Richard написал(а):

- Может быть запрещено курить в машине ?

Нет.  :smoke:

0

75

Там вроде запретили не заводской ксенон

0

76

Melifar0 написал(а):

Там вроде запретили не заводской ксенон

Ксенон попал под запрет!
взято с AUTO.RU

В то время как руководство МВД РФ выступает за то, чтобы российские автомобилисты круглосуточно ездили с включенными фарами, татарские гаишники приняли решение о запрете эксплуатации ксеноновых фар на территории республики.

Как сообщает пресс-служба управления ГИБДД МВД по Республике Татарстан, в последнее время от водителей стали поступать жалобы о том, что на дорогах республики «становится все больше автомобилей со слишком ярким светом фар, приводящим к ослеплению, как водителей, так и пешеходов».

«Связано это с тем, что владельцы транспортных средств начали несанкционированно заменять лампы накаливания в фарах освещения на газоразрядные (ксеноновые), – отмечается в сообщении, опубликованном на сайте МВД РФ. – Для фар с подобными источниками света применяются рассеиватели из особо прозрачного поликарбоната, а также отражатели, специально разработанные для таких ламп. Поэтому использование ксеноновых ламп в обычных фарах приводит к большому рассеиванию светового пучка и, как следствие, к ослеплению водителей встречных автомашин, что, в конечном итоге, грозит дорожно-транспортным происшествием».

Учитывая этот факт, республиканское управление ГИБДД не рекомендует владельцам транспортных средств устанавливать ксеноновые источники света в передние фары автомобиля и предупреждает об административной ответственности. «За установку в передней части автомобилей световых приборов и световозвращающих приспособлений, цвет которых не соответствует требованиям ПДД, согласно ч. 1 ст. 12.4 КоАП РФ, на граждан налагается штраф в размере 2,5 тыс. руб.; на должностных лиц, ответственных за эксплуатацию транспортных средств, - от 15 тыс. до 20 тыс. руб.; юридических лиц – от 400 тыс. до 500 тыс. руб., – говорится в сообщении. – При этом указанные приборы и приспособления подлежат обязательной конфискации».

За управление таким транспортным средством, согласно ч. 3 статьи 12.5, граждане лишаются права управления автомашиной на срок от шести месяцев до одного года, предупреждает ГИБДД. Также производится конфискация указанных приборов и приспособлений. «За данные нарушения, в соответствии со ч. 2 ст. 27.13, запрещается эксплуатация транспортного средства путем снятия государственных регистрационных знаков вплоть до устранения причины», – отмечается в сообщении.
http://s41.radikal.ru/i094/0904/02/d99d331bab6e.jpg

Игорь, вопрос за тобой! ))

+1

77

... а "идиотизмом" этот закон назвали некоторые автолюбители, и предположили.. что ".. следующими под запрет попадут литые диски.."

Глупость, правда?! ))))

0

78

Ничего путного в голову не лезет, поэтому загадаю вам детскую загадку из мурзилки :D

С когтями, а не птица, летит и матерится. Что это?

0

79

Melifar0

- ужос ) неужели в детЦкой Мурзилке были такие загадки ? :D ...

0

80

Richard написал(а):

ужос ) неужели в детЦкой Мурзилке были такие загадки ?  ...

Да, это там было :) выбрал кстати самое приличное, остальное просто жуть  o.O Если хочешь скину в личку самые интересные )

0


Вы здесь » allmotorsports » Флейм & Юмор » Угадай Ответ и задай Вопрос ! ;-) / игра /