allmotorsports

Объявление

Добро пожаловать на allmotorsports ! Форум об автоспорте ! Welcome to allmotorsports ! Forum about motorsports !

http://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-3.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » allmotorsports » Флейм & Юмор » Угадай Ответ и задай Вопрос ! ;-) / игра /


Угадай Ответ и задай Вопрос ! ;-) / игра /

Сообщений 201 страница 220 из 265

201

31 мая 1986 г. управление чемпионатом берет на себя ITR, возглавляемая Хансом-Вернером Ауфрехтом, руководителем AMG, и таким образом чемпионат официально перешел под крыло Мерседеса, сменив название на ДТМ — Deutsche Tourenwagen Meistershaft.

Хотя на официальном сайте серии ДТМ годом основания считается 1984 год, и во время трансляций гонок когда показывали босса Опеля не однократно говорили что именно он является первым чемпионом ДТМ.

0

202

Richard написал(а):

- так всётаки, кто правильно ответил на твой вопрос ? ...

Так как с моим вопросом возникли трудности, то я снимаю его!

Я передаю право задавать вопрос, любой может задать его

0

203

Для Melifar0

В 1984-м году была образована - DPM ''Deutschen Produktionswagen Meisterschaft''(Немецкий чемпионат автопроизводителей),- это новое название серии сменило предыдущее название - DRM (Deutschen Rennsport Meisterschaft) !

DPM ''Deutschen Produktionswagen Meisterschaft'' - это не одно и тоже что и DTM ''Deutschen Tourenwagen Meisterschaft'' - согласен ? ...

0

204

Согласно сайту ДТМ оба ваших ответа не правильны, поэтому во избежании дальнейших споров, я  снял свой вопрос!!!

0

205

Для Melifar0:

- Твой вопрос очень хороший и нужный ! ...  :)  ... - Потому что он заставил нас порыться в истории одной из самых престижнейших Кузовных Серий не только в Германии а во всем Мире наверное знают об этой серии !

- Такие вопросы как раз то и нужны здесь на этом форуме ! ... - И то что у нас возникли разные ответы на этот вопрос и небольшой спор,- это даже хорошо ! Что каждый из нас имеет свое мнение,-  каждый искал ответ где то в каком то своем источнике ... - Новые познания - это Сила ! ...

- Хотя я все равно продолжаю настаивать именно на своем ответе и уверен что именно он правильный,- я привел все доводы к этому !  Привел конкретные цитаты ! Несколько ответов в данном случае быть не может ! Есть только один верный ответ ! 

- Ну а тебе как хозяину своего вопроса и решать, кто прав кто нет ... Передавать ход другому или же что то ещё ... - А если ты немного сам запутался или же неправильно сформулировал свой вопрос ( такое бывает ),- то так и скажи,- и перезадай свой новый вопрос! ...- никто у тебя этого права не отнимал ведь ...   :) ...

0

206

Если что, я воздержусь от права задавать вопрос.  ;)

0

207

Richard
Да, я согласен с тобой, теперь немного покопавшись в истории я теперь гораздо больше знаю об этой серии :)

Я уже признал что неправильно сформулировал свой вопрос, но темнемение покопавшись в интернете я только еще больше убедился что первая гонка DTM прошла 11 марта 1984 в Зольдере ;) так что извините, но ваши ответы я не могу засчитать как правильные.

Я передаю право на задовани вопроса по собственной инициативе, потому что в голову ни один нормальный вопрос не лезет :canthearyou:  :)

0

208

Самым правильным вариантом будет - чтоб Melifar0,- задал свой Новый Вопрос,- а этот вопрос никому в копилку верноотгаданных и остроумнозаданных ответов и вопросов не будет засчитан ( ни тем кто отвечал на него не тому кто его задавал ),- он будет носить статус - Вопроса в целях сампознания !- Чтоб никому не было обидно ! ...  :)  ...

- Согласны ? ...

p.s.: - но DPM ''Deutschen Produktionswagen Meisterschaft''(Немецкий чемпионат автопроизводителей) и DTM ''Deutschen Tourenwagen Meisterschaft'' - это ведь не одно и тоже правда ? ...  :)  ...

0

209

Melifar0 написал(а):

я только еще больше убедился что первая гонка DTM прошла 11 марта 1984 в Зольдере ;) так что извините

- правильней будет сказать,- первая гонка DPM ''Deutschen Produktionswagen Meisterschaft'' там прошла тогда ! ...  ;)  ...

0

210

Richard написал(а):

Самым правильным вариантом будет - чтоб Melifar0,- задал свой Новый Вопрос,- а этот вопрос никому в копилку верноотгаданных и остроумнозаданных ответов и вопросов не будет засчитан ( ни тем кто отвечал на него не тому кто его задавал ),- он будет носить статус - Вопроса в целях сампознания !- Чтоб никому не было обидно ! ...    ...
            - Согласны ? ...

Таки заставили меня задавать вопрос :D Ладно, сейчас придумаю :idea:

Richard написал(а):

p.s.: - но DPM ''Deutschen Produktionswagen Meisterschaft''(Немецкий чемпионат автопроизводителей) и DTM ''Deutschen Tourenwagen Meisterschaft'' - это ведь не одно и тоже правда ? ...

Названия разные, а чемпионат один :P я сужу по оф.сайту так что вы меня не переубедите

0

211

Melifar0 написал(а):

Названия разные, а чемпионат один :P я сужу по оф.сайту так что вы меня не переубедите

- ха,- так бы и говорил ) Дело то всё в названиях Чемпионата ! - Тогда надо было вообще называть первого чемпиона DRM !  ... :) ...

0

212

Richard написал(а):

- ха,- так бы и говорил ) Дело то всё в названиях Чемпионата ! - Тогда надо было вообще называть первого чемпиона DRM !  ...

Знаешь если брать если брать названия чемпионатов, то тогда правильный ответ дал SLY666.
1985 это последний сезон ДРМ, а уже в 1986 появился ДТМ ;)

Оф.сайт ДТМ - http://www.dtm.com/historie.php?lang=en&

0

213

Вопрос: Назовите год основания MotoGP

0

214

Melifar0
1)

В 1984-м году была образована - DPM ''Deutschen Produktionswagen Meisterschaft''(Немецкий чемпионат автопроизводителей),- это новое название серии сменило предыдущее название - DRM (Deutschen Rennsport Meisterschaft) !

DPM ''Deutschen Produktionswagen Meisterschaft'' - это не одно и тоже что и DTM ''Deutschen Tourenwagen Meisterschaft'' - согласен ? ...

2)

В конце мая 1986 г.ответственность за Чемпионат была взята Международной автомобильной ассоциацией (ITR).Популярность росла,по телевидению передавали репортажи с гонок,увеличилось число спонсоров,но параллельно возросли затраты на участие(по правилам вступительные взносы были пропорциональны количеству проданных автомобилей ). Теперь в серии учавствовали только BMW,Ford,Mercedes и Opel.
1988 г.-первый официальный год проведения ''Deutschen Tourenwagen Meisterschaft''(Немецкий кузовной чемпионат).Участники не жалели денег,чтобы достичь победы-в автомобили вкладывались громадные средства,-например если BMW M3 или Mercedes 190 E 2.3-16 стоили по 160.000 DM,то Ford Sierra - 500.000 DM(за сезон мощность его двигателя возросла с 350 л.с. до более чем 500).

Melifar0 написал(а):

Оф.сайт ДТМ - http://www.dtm.com/historie.php?lang=en&

- скорее всего что они на офиц. своем сайте не стали вдаваться уже в такие подробности с названиями ....- у меня так же нет никаких оснований не доверять тем сведениям которые я привел выше в цитатах,- это ведь не со сказки было придумано ...

Так что - 1988 г.-первый официальный год проведения ''Deutschen Tourenwagen Meisterschaft''(Немецкий кузовной чемпионат).   :playful:  :P ...

0

215

Richard
Аналогично :D Я своим источникам доверяю полностью :tomato:

0

216

Melifar0

В этом случае нам лучше каждому остаться при своем мнении ) Раз уж мы не можем найти общую точку соприкосновения в этом вопросе ... Будем считать что ты не совсем правильно сформулировал вопрос ( ты сам признал это  :yep: ),- а мы соответственно дали неправильный ответ на него ...  :D ...

- Насчет Мото ГП,- то здесь я не силен точно ) - Подождем,- может Слай нам чета скажет ? может он в Мото ГП шарит ?! ...  :)  ...

0

217

Richard написал(а):

В этом случае нам лучше каждому остаться при своем мнении ) Раз уж мы не можем найти общую точку соприкосновения в этом вопросе ... Будем считать что ты не совсем правильно сформулировал вопрос ( ты сам признал это   ),- а мы соответственно дали неправильный ответ на него ...

+1 8-)

0

218

Melifar0 написал(а):

Вопрос: Назовите год основания MotoGP

1949 ....  :idea:
Хотя я здесь не знаток.

После фатального падения трёхкратного чемпиона мира Уейна Рейни (моего любимчика), я перестал следить за событиями в этом виде спорта. ((

P.S.: но Валентино Росси органически не переношу. ))

0

219

SLY666 написал(а):

1949 ....

Yes :cool:

0

220

Вопрос: Голос этого великого мусульманина знает весь мир, однако почти никто не помнит его настоящее лицо.
Кто это?

0


Вы здесь » allmotorsports » Флейм & Юмор » Угадай Ответ и задай Вопрос ! ;-) / игра /