allmotorsports

Объявление

Добро пожаловать на allmotorsports ! Форум об автоспорте ! Welcome to allmotorsports ! Forum about motorsports !

http://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-3.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » allmotorsports » Флейм & Юмор » Угадай Ответ и задай Вопрос ! ;-) / игра /


Угадай Ответ и задай Вопрос ! ;-) / игра /

Сообщений 181 страница 200 из 265

181

Richard написал(а):

Пежо !

Нет

0

182

- на РЕНО ? ...  :huh:  ...

0

183

Melifar0 написал(а):

Вопрос: На машине какой марки помимо Citroen выступал Себастьян Лоеб в чемпионате мира WRC?

Случаем не Toyota Corolla??  :idea:

0

184

SLY666 написал(а):

Случаем не Toyota Corolla??

Браво  :yep:  Ваш ход :)

0

185

Вопрос: В городе Сиэтле, недалеко от университета, находится могила Сяо Лун Ли, надгробие которой изображает книгу с надписью "Твое вдохновение ведет нас к освобождению".
Чем при жизни занимался этот всемирно известный человек?

Отредактировано SLY666 (2009-05-28 22:41:04)

0

186

SLY666 написал(а):

Вопрос: В городе Сиэтле, недалеко от университета, находится могила Сяо Лун Ли, надгробие которой изображает книгу с надписью "Твое вдохновение ведет нас к освобождению".Чем при жизни занимался этот всемирно известный человек?

Весь вопрос мне ниочем не говорит :dontknow: , а вот имя Сяо Лун Ли если я не ошибаюсь, то это Брюс Ли
Так что мой ответ актер

0

187

Melifar0 написал(а):

это Брюс Ли
Так что мой ответ актер

Это точно он. Но вот "актёр" - ответ не правильный. А учитывая, что надо было угадать не его самого, а.. "Чем при жизни занимался этот всемирно известный человек?" ... оставляю вопрос открытым.
Извини Игорь!  :tomato:

0

188

Насколько я знаю он занимался восточными единоборствами и режиссурой :)

0

189

Melifar0 написал(а):

Насколько я знаю он занимался восточными единоборствами и режиссурой :)

Вопрос: В городе Сиэтле, недалеко от университета, находится могила Сяо Лун Ли, надгробие которой изображает книгу с надписью "Твое вдохновение ведет нас к освобождению". Чем при жизни занимался это всемирно известный человек?
Ответ: кунг-фу. Это Брюс Ли.

За тобой следующий вопрос.  ;)

0

190

Вопрос: Назовите первого чемпиона гоночной серии Deutsche Tourenwagen-Meisterschaft

0

191

SLY666 написал(а):

Курт Тиим

Нет :nope:

0

192

Клаус Людвик !

0

193

Richard написал(а):

Клаус Людвик !

Нет )

0

194

Melifar0

А как же ж нет ? ) Если первый Официальный год проведения ДТМ - это 1988 год,- а Чемпион 88-го года, - Клаус Людвик ! ...  :)  :smoke:  ...

0

195

А если ты имел ввиду - кто был Первым Чемпионом ДТМ после его возрождения ? То тогда - Бернд Шнайдер ! ( Но в таком случае ты не верно сформулировал вопрос ! ) ...

0

196

Richard написал(а):

А как же ж нет ? ) Если первый Официальный год проведения ДТМ - это 1988 год,- а Чемпион 88-го года, - Клаус Людвик ! ...  :)  :smoke:  ...

Странно!!.. а я прочитал, что ДТМ начал своё существование, под этим названием, в 1986 году..  :huh:

0

197

Ну во первых чемпионат ДТМ образовался в 1986 году (как и сказал SLY666), а во вторых прошу прощения я не правильно составил вопрос, имелось ввиду кто первый чемпион всей серии, то есть еще до преименования в ДТМ. Вопрос я задавал вслепую не зная о том что ДТМ ранее назывался ДРМ.

Melifar0 написал(а):

Вопрос: Назовите первого чемпиона гоночной серии Deutsche Tourenwagen-Meisterschaft

Ответ: Фолькер Штрицек в 1984 году.

SLY666
Ждем твой вопрос :)

0

198

Melifar0 написал(а):

Ну во первых чемпионат ДТМ образовался в 1986 году (как и сказал SLY666), а во вторых прошу прощения я не правильно составил вопрос, имелось ввиду кто первый чемпион всей серии, то есть еще до преименования в ДТМ. Вопрос я задавал вслепую не зная о том что ДТМ ранее назывался ДРМ.

- отож !  :) ...

-  Потому что первый Официальный год проведения ДТМ - это 1988 год,- а Чемпион 88-го года, - Клаус Людвик ! ... 

SLY666 написал(а):

Странно!!.. а я прочитал, что ДТМ начал своё существование, под этим названием, в 1986 году..  :huh:

первый Официальный год проведения ДТМ - это 1988 год,- а Чемпион 88-го года, - Клаус Людвик ! ...

0

199

Для SLY666

В конце мая 1986 г.ответственность за Чемпионат была взята Международной автомобильной ассоциацией (ITR).Популярность росла,по телевидению передавали репортажи с гонок,увеличилось число спонсоров,но параллельно возросли затраты на участие(по правилам вступительные взносы были пропорциональны количеству проданных автомобилей ). Теперь в серии учавствовали только BMW,Ford,Mercedes и Opel.
1988 г.-первый официальный год проведения ''Deutschen Tourenwagen Meisterschaft''(Немецкий кузовной чемпионат).Участники не жалели денег,чтобы достичь победы-в автомобили вкладывались громадные средства,-например если BMW M3 или Mercedes 190 E 2.3-16 стоили по 160.000 DM,то Ford Sierra - 500.000 DM(за сезон мощность его двигателя возросла с 350 л.с. до более чем 500).

- для кого у нас на форуме выложена История DTM спрашивается ? ))) ...  :)  ...

- Отож, нужно не только Флейм и игру ''Угадай Ответ'' посещать на этом форуме,- а и заходить в другие разделы интересоваться ...  :)  ....

0

200

Melifar0

- так всётаки, кто правильно ответил на твой вопрос ? ...

0


Вы здесь » allmotorsports » Флейм & Юмор » Угадай Ответ и задай Вопрос ! ;-) / игра /