allmotorsports

Объявление

Добро пожаловать на allmotorsports ! Форум об автоспорте ! Welcome to allmotorsports ! Forum about motorsports !

http://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-3.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » allmotorsports » FORMULA 1 » Formula 1 2017


Formula 1 2017

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Formula 1
Сезон 2017 года

0

2

Близится начало нового сезона) и мне кажется что этот сезон должен стать интересным, по крайней мере если судить по тестам. Судя по всему, намечается хорошая борьба между феррари и мерседесом, а там глядишь может и ред булл вклинится в борьбу за победы) печалит только что макларен в очень плохом положении сейчас, хотя многие предполагали что хонда серьезно прибавит перед этим сезоном, но пока у маков очень много проблем.
Очень понравились в этом году болиды, новый регламент очень позитивно сказался на внешности и скорости, но пока есть вопросы по тому на сколько на этих машинах реально вести борьбу)
До старта Гран-при Австралии осталось полторы недели) и я уже не могу дождаться когда все 20 машин ринутся в бой)))

Отредактировано Melifar0 (2017-03-15 13:53:08)

0

3

Ого, круто !)   у нас тоже начался Сезон Формулы-1 2017 )

- блин,  надеюсь что хотя бы гонки в этой теме пообсуждаем ?) ...

0

4

Пообсуждаем конечно) думаю что нет смысла создавать темы на каждый отдельный гран - при

0

5

- думаю так же ) ...

- ого, уже в эти выходные Старт Сезона - Гран При Австралии ! это не шутки ) что думаешь поэтому поводу ?
- и будешь ли смотреть ? ...

0

6

- ого, уже в эти выходные Старт Сезона - Гран При Австралии ! это не шутки ) что думаешь поэтому поводу ?
- и будешь ли смотреть ? ...

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTh-GxJJUwrnqxqZC6FT_s9UvGr6cxJ9mIzi9Z4sBgU199WZhw07Q

0

7

Результаты Гран-при Австралии:

1. Себастьян Феттель («Феррари»)
2. Льюис Хэмилтон («Мерседес») +9.975
3. Валттери Боттас («Мерседес») +11.250
4. Кими Райкконен («Феррари») +22.393
5. Макс Ферстаппен («Ред Булл») +28.827
6. Фелипе Масса («Уильямс») 83.386
7. Серхио Перес («Форс Индия») +1 круг
8. Карлос Сайнс-младший («Торо Россо») +1 круг
9. Даниил Квят («Торо Россо») +1 круг
10. Эстебан Окон («Форс Индия») +1 круг
11. Нико Хюлькенберг («Рено») +1 круг
12. Антонио Джовинацци («Заубер») +2 круга
13. Стоффель Вандорн («Макларен») + 2 круга
14. Фернандо Алонсо («Макларен») DNF
15. Кевин Магнуссен («Хаас») DNF
16. Лэнс Стролл («Уильямс») DNF
17. Даниэль Риккардо («Ред Булл») DNF
18. Маркус Эрикссон («Заубер») DNF
19. Джолион Палмер («Рено») DNF
20. Ромен Грожан («Хаас») DNF

+1

8

Только до компа добрался))

В целом гонка понравилась)
Я очень рад что феррари серьезно прибавили и смогли одержать победу на старте сезона) Конечно Мельбурн это не показатель, но кое какие выводы уже можно делать) Меринам теперь легкой жизни не будет) Феры уже навязали им борьбу, да Ред Булл не далеко)
Жаль что Кими не смог поддержать темп Себа, но судя по комментариям ему не удавалось резину прогреть, хотя на предпоследнем круге он поставил лучший круг)
Хороший дебют получился у Дживонацци, чего не скажешь о Строле.
Про Макларен просто нет приличных слов, это просто ужас третий год в такой опе(( по слухам Маки уже говорили с мерсом о поставке двигателей. А Алонсо по слухам может уйти прямо по ходу сезона.

С нетерпением жду ГранПри Китая)

Отредактировано Melifar0 (2017-03-28 13:26:35)

+1

9

Только до компа добрался))

- я вот кстати тоже ) ...

- ну что же, хорошая гоночка, много борьбы и сходов ...

-  рад победе Феррари и Феттеля,  молоток !  жаль Кими на подиум не попал,  жду теперь дубля т Феррари,  надеюсь будут конкурентноспособными на протяжении всего Сезона ...

P.S.:  я кстати, будешь удивлен наверное, настолько выпустил Формулу-1 в прошлом Сезлне что по результатам квалы в Австралии, судорожно искал в списке - где же Чемпион 2016 Росберг, и только щшас узнал что он завязал с Ф-1 ( печально, как так только выиграл титул и сразу завязал ? покатался бы еще, может и второй бы выиграл, но что говорить он принял такое решение, жаль ... - я его совсем не понимаю ( ...

0

10

Ну Нико конечно сразу после конца сезона наделал шума) хотя пожалуй я могу его понять, он мечтал стать чемпионом как и отец, но за время борьбы с Льюисом он испытал очень большой прессинг, вероятно что достигнув цели он больше не смог или не захотел продолжать бороться. Но если его уход из ф1 я могу хоть как то понять, то его практически полное окончания карьеры я пожалуй никогда не пойму.

0

11

-Гран При Китая в эти выходные, - класс - в эти выходные ведь Гран При Китая!  вах,  я в шоке,  кто  будет смотреть ?) ...

0

12

- чета Кими пока что на подиум не попадает и это печально ( ...

0

13

Да как то выступление Кими пока не радует( надеюсь в Бахрейне наконец то прибавит.
Меня просто убили стратеги феррари, с такой тактикой шансов на хорошее выступление, для Кими, просто не было(

Мне понравилась гонка в плане борьбы, обгонов конечно стало меньше в этом сезоне,  но зато качество на порядок лучше))

Из последних новостей: Алонсо вместо гран-при Монако, стартует в Инди 500!

Если честно прочитав эту новость глянул на календарь) но оказалось что не первое апреля,  а 12) вообщем я в легком шоке от такой новости, но зато интереснее будет следить за этой гонкой.
Да и чем черт не шутит, вдруг Алонсо покарится тройная корона (Гран-при Монако, Инди-500 и 24 часа ЛеМана) в Монако победа у Ала есть

0

14

Forza Ferrari!!!
Отличный результат у Себа), жаль только что Кими не чем похвастаться( Но все равно феррари смотрится хорошо)

Хорошая гонка) много борьбы) надеюсь что и дольше борьба в чемпионате будет столь же интересной))

0

15

- ну что ж, на этих выходных Гран При Сочи ! ) Россия сова принимает Королевуу Автоспорта ) ...

0

16

- ну вот, хоть Кими первый раз в этом Сезоне попал на подиум и то, если б не упустили Боттаса на старте, то и призовые места были бы по лучше у обоих ...

- думаю Феттель мог обойти Боттаса на финальных кругах, если б Масса не помешал на пропуске ...

- прикольная гонка, хорошее Гран При для Феррари, по крайней мере радует что стартовали с первых позиций ну и финишировали на подиуме, значит или эта трасса им подходит больше или они всетки прибавили вцелом, надеюсь что второй вариант ... - ну всетаки Боттас молоток, насколько я понял это первая его победа ...

0

17

0

18

Полностью гонку не смог посмотреть, но то что видел мне понравилась) ферры удивили в квале, жаль не смогли на старте сдержать Вальтери, был шанс на дубль, но и просто двойной подиум хороший результат особенно учитывая плотность борьбы за победу)

Браво Вальтери) полностью заслуженная победа)

Уже через пару дней гран-при Испании) там все традиционно привозят много обновлений, так что расстановка сил еще может измениться

0

19

- жаль, на Гран При Испании Кими хорошо стартовал но тупо сошел, считаю что гоночный инцидент с Ред-Буллом поворот не поделили, а мог побороться за подиум, - Феттель молоток ...

- ждем Гран При Мнако ) ...

0

20

- кстати, кто видел реакцию на сход Кими маленького пацанчика ? )  знайте, эта реакция очень хорошо отображает реацию многих болельщиков Ферарри, когда те сходят ) ...

https://resources.stuff.co.nz/content/dam/images/1/j/4/k/p/w/image.related.StuffLandscapeSixteenByNine.620x349.1j4d8n.png/1494811942647.jpg

+1


Вы здесь » allmotorsports » FORMULA 1 » Formula 1 2017