allmotorsports

Объявление

Добро пожаловать на allmotorsports ! Форум об автоспорте ! Welcome to allmotorsports ! Forum about motorsports !

http://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-3.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » allmotorsports » Остальные Гоночные серии » Race of Champions | ROC 2012


Race of Champions | ROC 2012

Сообщений 1 страница 20 из 100

1

ROC 2009; ROC 2010, ROC 2011, ROC 2012

0

2

ROC-09: Кубок Наций в третий раз подряд поедет в Германию ! Тандэм - Шуми и Феттель очередной раз оказывается Непобедимым ! )

Сегодня в Пекине на ''Птичьем Гнезде'' состоялаясь Первая часть грандиозного гоночного события - ''Race of Champions-09'' !

Сегодня в 1-й день соревнований среди команд представляющих различные страны был разыгран как обычно ''Кубок Наций'' ! Кубок выиграла Германия в составе 7-ми кратного Чемпиона Формулы-1 - Михаэля Шумахера и Вице-Чемпиона этого года Себастьена Феттеля ! ) А Серебрянный Кубок за второе место уедет в Британию, - его в очень напряженной борьбе заполучили - Чемпион Формулы-1 этого года - Дженсон Баттон и Монстр Кузовных Гонок 2-х кратный Чемпион WTCC - Энди Приоль !

- Отак- от ! )  ;) ...

Первый гоночный день ''Гонки Чемпионов''- был очень интересным и богатым на события ! ) Всего и не перескажешь ! Марус Гронхольм очень подвел своего напарника Мико Хирвонена в борьбе за проход в 1/4 финала - уж очень медленно ехал и проигрывал даже Китайцам ! Мико же был Хорош но это командные соревнования !

- Том Кристенсен попал в небольшую аварию на мини-протипчике ROC ! ) Его пассажир наверное чуть не обка...си  :rofl:  ... - Трэвис Пастрана как обычно чудил как в боксах так и на трассе ! ) То машину ему неисправную подусунли то ещё что то )  :D   Хотя выступил Трэвис сегодня не очень хорошо ... И их команда пролетела как фанера над П ...

Удивительно то, что не брал участие в этом ежегодном и знаменательном событии, - 6-ти кратный Чемпион WRC - Себастьен Лёб ! - Хотя я не думаю что про него забыли,- наверное он сам решил отказаться от учатсия в этом году и взять небольшогй реванш !

Ждем второго дня соревнований который состится завтра, транслировать будет снова в Прямом Эфире канал - Евроспорт ! Завтра должно быть ещё интереснее, ведь - завтра будет разыгран Кубок для Чемпиона из Чемпинов в Личном Зачёте !

зы: был немного удивлен что ''ROC'' стали показывать в будние дни, из-за чего начало этого события я пропустил ( ...

0

3

В среду, 4 ноября, также в 15:00 по Московскому времени и в 14-00 по Киевскому, на Евроспорте смотрите Прямую Трансляцию второго дня ''Race of Champions'',- где гонщики будут соревноваться в личном зачете.

В прошлом году победителем в личном зачете стал Себастьен Лёб, опередивший в финале Дэвида Култхарда. В этом году соревноваться за звание лучшего из лучших будут - как всегда Семикратный Чемпиона Мира Михаэль Шумахер, Чемпион Мира в Формуле-1 Дженсон Баттон, Вице-Чемпиона Себ Феттель, звезды авторалли Микко Хирвонен и Маркус Грёнхольм, известные гонщики кузовных чемпионатов, Матиас Экстрем и Энид Приоль, а так же множество других именитых и не менее известных гонщиков !

Гонщики будут состязаться за рулем семи разных машин, две из которых специально созданы для Гонки Чемпионов: Ford Focus WRC 09, KTM X-Bow, VW Scirocco, ROC Car, Solution F Prototype, RX 150, ROC 2-Seater. На самой мощной из них - Solution F Prototype - установлен мотор в 310 л.с.

Кубок Наций уже в третий раз подряд завоёван Германией, но имя лучшего из лучших будет определено лишь завтра ! Так что не пропустите !

p.s.: У кого завтра не будет возможности глянуть Гонку на канале Евроспорт, то можно так же посмотреть её Онлайн - ЗДЕСЬ !

0

4

Photos

0

5

Schumi

0

6

У Баттона зачОтный Шлем ! )  8-) ...

0

7

Отличное зрелище!!!  :cool:  Себ и Шуми сегодня были великолепны )))
Так же мне очень понравилось как проехали китайцы  :flag:  Я очень надеялся что они пройдут в финал, но увы (
Не понимаю в какую светлую голову пришла идея проводить гонку в будние дни  :unsure:  Хорошо еще что на работе сегодня был сокращенный день, а то пропустил бы почти все ( , а так только половину ))
Завтра очень хочу победы Себа, хотя не буду против если выиграет Шуми.

Richard написал(а):

- 5-ти кратный Чемпион WRC - Себастьен Лёб !

Привыкай, он уже 6-ти кратный чемпион :idea:

Richard написал(а):

У Баттона зачОтный Шлем ! )   ...

Как раз в корпоративном стиле Monster Energy ))

0

8

Melifar0 написал(а):

Привыкай, он уже 6-ти кратный чемпион

- да,- это я затупил немного )  :D ...

Melifar0 написал(а):

Как раз в корпоративном стиле Monster Energy ))

- ага ) мне нравится такое )  :flag: ...

0

9

а Косаченко сегодня конечно жгла неподеццки ! )

Улыбала почти каждую минуту ) - Особенно когда она сказала - ''Ой, знаете - они так смешно едут !''   :rofl:    ...

- Столько конечно ляпов и приколов сегодня было в комментах ) Я вот только не с начала смотрел и точно не могу утверждать - была ли это Косаченко или же Рахматулина или Ахмадулина ( не знаю как её там точно ) ?

- У них голоса очень похожи и они обе всегда приколы мочат ! )   :rofl:   ...

Но особенно меня поразил вот этот ляп:

"И вот легендарный Михаэль Шумахер и куда более легендарный напарник, Себастьян Феттель..."

- это прозвучало по-убожески !   ... понимаю иногда можно затупить но не настолько же ...   :whistle:    ...

0

10

- Кстати,- оказывается что Себастьяна Лёба действительно не пригласили, дабы добавить больше интриги !

- Я считаю что это просто Свинство со стороны организаторов ! ...   :suspicious:  :sceptic:   ...

0

11

ROC-09: Победил Лёба, победил Шуми ! Кто он ? - Матиас Экштрем ! Чемпион из Чемпионов !

 
Cэб Феттель был близок к проходу в финал, но проиграл в полуфинале своему напарнику по команде Михаэлю Шумахеру, во время прохождения круга он повредил аэродинамику своего KTM X-Bow, после чего не мог повернуть и въехал в ограждение ... Экштрем выбил Баттона из полуфинала ...

И Финал - Экштрем vs Шуми

- да уж ! ) болел конечно за Шуми, - он прошел в финал ! Но великого и непобедимого победил Матиас Экштрем !  :) Это третья его победа в Гонке Чемпионов ! Шуми был хорош, но Матиас был хорош ещё больше !  ;) ...

Поздравляем Матиаса с Победой в ROC-2009 !

- а что Шуми учудил после финальной гонки ! )  :crazy:  Запрыгнул на Матиаса сверху и заставил его катать на себе ! ) Это было что-то ! )  :rofl:  ...

- Воообщем Гонка Чемпионов - Супер ! Мне понравилось абсолютно всё ! Не понравилось только одно, - когда во время какого- то важного заезда Евроспорт включали свою долбаную рекламу ! ...

0

12

- Это теперь можно ожидать что на следующую гонку Чемпионов ненароком забудут пригласить Матиаса Экстрема ? У них с Лёбом теперь как раз по три победы !  :|  ...

0

13

А Феттеля, комментатор Курдюков обозвал Веттелем ! )  :)  ... Правда Рахматулина поправила его )

А на Кристенсена, когда у него брали интервью, Рахматулина скзала 8-ми разовый участник Ле Мана ) Заместо того чтобы сказать что он 8-ми кратный Чемпион Ле Мана ! )  :)  ... там в титрах именно об этом было написано ...

А в финале, после 1-го заезда они уже собиралсиь прощаться со зрителями и решили что Экстрем уже победил, они не ожидали что будет 2-й заезд хотя Шуми и Экстрем крутились около X-Baw и не снимали шлемы ! ) ... Забавные они конечно ) ...

0

14

А Шуми я думаю катается в своё удовольствие тут и всё ! ) Я думаю он не сильно то и расстроен что снова проиграл ! ) Шуми уже не надо ничего доказывать,- он всё всем уже давно доказал ! ) ...

А вот Феттелю эта Победа морально не помешала бы ! Жаль,- он был близок ! Но слишком он уж очень был агрессивен наверное в своих действиях,- надо было немного расслабиться и просто дорулить этот прототипчик до финиша ! Но он видно сильно был эмоционален за рулем ) ...

0

15

2009 RACE OF CHAMPIONS - NATIONS' CUP

0

16

2009 RACE OF CHAMPIONS - FLASH RESULTS

0

17

Wins )

0

18

В целом было давольно интересно )) Жалко только что Себ ошибся и разбил подвеску своего KTM :( Ведь плотность была просто потрясающая ))
А как о перчатку швырнул :) в этом он очень близок мне по духу )

Еще мне очень понравилось как Шуми запрыгнул на Матиаса и тот его повез на себе :rofl:

0

19

Melifar0 написал(а):

А как о перчатку швырнул

- да,- психанул малёхо ! ) есть чему расстроиться ) шли почти ровно с Шуми ) ... Сэб очень эмоционален и гаряч ) как будто он Бразилец ! )  :P ...

Melifar0 написал(а):

Еще мне очень понравилось как Шуми запрыгнул на Матиаса и тот его повез на себе

- да я с этого момента даже рассмеялся на едине сам с собой )  :rofl:  - повеселил нас Шуми вчера неплохо !) Молоток ! )  :yep: ...

0

20

Richard написал(а):

- да,- психанул малёхо ! ) есть чему расстроиться ) шли почти ровно с Шуми ) ... Сэб очень эмоционален и гаряч ) как будто он Бразилец ! )   ...

Горячий немец  :)

0


Вы здесь » allmotorsports » Остальные Гоночные серии » Race of Champions | ROC 2012