allmotorsports

Объявление

Добро пожаловать на allmotorsports ! Форум об автоспорте ! Welcome to allmotorsports ! Forum about motorsports !

http://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-2.pnghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-1.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/6205-2.jpghttp://forumupload.ru/uploads/0008/b8/56/8051-3.jpg

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » allmotorsports » Паддок, Боксы » Рубенс Баррикелло


Рубенс Баррикелло

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Команда Brawn GP ощущает на себе больше давления

http://www.avtosport.ru/customfiles/Image/F1/Rubens%20Barrichello,%20Brazilian%20GP.JPG
Но Рубенс Баррикелло призывает свою конюшню не принимать это близко к сердцу

Рубенс Баррикелло признается в том, что после последних - не самых удачных - гонок его команда Brawn GP стала испытывать на себе больше давления. Однако бразилец советует своим коллегам не принимать эту ситуацию близко к сердцу, и наоборот постараться сохранять спокойствие и хорошо проанализировать причины, приведшие к ухудшению уровня их выступлений.
«Думаю, что в настоящее время команда испытывает на себе немного больше давления. Но даже по моему мнению - мнению человека, который на 26 очков отстает от Баттона - ситуация в чемпионате все еще остается довольно открытой. Если говорить честно, то, мне кажется, что иметь у себя в соперниках больше команд - это даже хорошо, потому что мы можем проводить больше сравнений», - заявил Рубенс Баррикелло.

«Наша команда должна оставаться спокойной и продолжать работать над машиной. У нас подобралась очень хорошая банда парней. Да, есть нечто такое, что пошло у нас не так во время трех последних гонок. Но для решения этого вопроса нам нужно всего лишь посмотреть, какие изменения мы вносили в машину. Ведь даже малейшее изменение может оказаться либо плохим, либо полностью окупить себя», - добавил бразильский пилот.

0

2

The job is stable and everything is better then Brawn GP Team feels less pressured and I hope you will help more. mapquest driving directions

0


Вы здесь » allmotorsports » Паддок, Боксы » Рубенс Баррикелло